ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак начать торговать на форекс без вложений

Как начать торговать на форекс без вложений


Финансы

В настоящее время многие приходят на рынок форекс, чтобы получать там деньги. Однако прежде чем что-то получить, в большинстве случаев требуется вначале что-то вложить. В данном случае речь идёт о том, чтобы сначала пополнить свой депозит, а потом уже начинать торговать. А можно ли начать торговать и зарабатывать реальные деньги, не вложив перед этим ни одного рубля?

Звучит как фантастика, но на данный момент и правда есть такая возможность. Она заключается в том, что хорошие брокеры могут предложить вам бездепозитный бонус forex, то есть такой бонус, который вы можете получить, даже не пополняя свой депозит. Чаще всего предлагается именно депозитный бонус - например, вы пополняете счет на определенную сумму, а брокер добавляет вам на депозит ещё деньги, которые могут быть даже равны той сумме, которую вы сами положили. Но если говорить про бездепозитные бонусы, то они и правда могут быть получены даже в том случае, когда вы не тратите свои деньги и не пополняете свой депозит. Наиболее простой способ для того, чтобы вы могли получить такой бонус - это выиграть в конкурсе, который часто проводится брокерами.

Конкурс основан на том, что вы управляете своим виртуальным счетом. Если вы докажете, что вы хороший трейдер, то есть сможете получать высокий виртуальный доход в течение достаточно длительного времени, то брокер будет готов подарить вам реальные деньги, чтобы вы могли делать то же самое и на настоящем счёте. Это очень хороший вариант для тех трейдеров, которые хотят начать свою торговлю на позитивной волне. Кроме того, торгуя на виртуальном счете, вы будете стремиться не к сверхприбылям, а к тому, чтобы не терять деньги и не делать ошибок, а это очень поможет вам и в будущем.

14.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии