ГлавнаяНовости партнеровФинансыКачественная реклама - залог успеха

Качественная реклама - залог успеха


Финансы

Здравствуйте, к вашим услугам специалисты нашей рекламной группы. В сферу нашей деятельности входит теле- и радиореклама, виртуальная реклама. Мы создадим рекламные ролики, которые сделают ваш бизнес успешным.

Качественный видеоролик – залог успеха в ведении дел. В идеале после просмотра ролика потенциальный потребитель должен устремиться в магазин за вашей продукцией. Мы производим именно такие ролики, привлекая к их созданию лучших специалистов.

Хороший ролик сродни настоящему фильму. Для роликов также пишут сценарий, ищут актеров, которые правдоподобно сыграют свою роль. Рекламный ролик – это синтез киноискусства и бизнес-интересов.

Самый большой охват аудитории у телерекламы. Через такую рекламу можно донести до потребителя всю необходимую информацию о продаваемом товаре. Хорошо сделанный ролик побуждает покупателя приобрести тот или иной товар или воспользоваться услугой.

Хорошую рекламу делают с учетом психологических особенностей людей, которым она адресована, в противном случае ролик станет пустой тратой денег. Наша компания имеет огромный опыт в создании действенной телерекламы и грамотном ее размещении на ведущих телеканалах в самое выгодное время и стоимость рекламы на телевидении будет адекватна. Такую возможность мы имеем, потому что у нас есть хорошо налаженные контакты с телеканалами. Чтобы добиться эффективности рекламы, наши эксперты анализируют рекламу используемую вашими конкурентами. Затем специалисты анализируют, какое время подойдет для размещения вашей компании, на каком телеканале реклама будет наиболее эффективна. Выберем те передачи, аудитория которых сходна с вашей целевой аудиторией. Мы сделаем все, чтобы вы не тратили понапрасну свои рекламные бюджеты.

Кроме телерекламы особой эффективностью обладает радиореклама. Радио слушают все, вольно или невольно. Радио звучит везде: в маршрутном такси, в салоне красоты, в магазине. Поэтому аудитория радиостанций огромна. Наши специалисты займутся записью аудиоролика, разместят его на радиостанции в наиболее подходящих программах.

Реклама в виртуальном пространстве охватывает самые разные слои населения. Интернет-ресурсами в большинстве своем пользуется платежеспособное население с широким кругом интересов. При большом обилии сайтов разной тематики в сети Интернет можно прорекламировать любой товар, даже специфический. Чтобы онлайн-реклама активно работала, нужно разместить ее на посещаемых сайтах, чья целевая аудитория совпадает с вашей.

Рекламная компания, проведенная в Интернете, обязательно даст свои положительные результаты. По результатам прошедшего года нашу компанию специалисты сайта Adindex.ru признали самой успешной в сфере медиабаинга. Это исследование проводилось по заказу газеты КоммерсантЪ.

21.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии