ГлавнаяНовости партнеровФинансыИщите квартиру с газетой "Без комиссии"!

Ищите квартиру с газетой "Без комиссии"!


Финансы

Поиск жилья чаще всего превращается в какую-то круговерть, из которой выбраться чрезвычайно трудно. Особенные сложности составляет поиск квартиры или комнаты в аренду в Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Без посредников осуществить это практически нереально. Неужели выхода не существует?

Сложность состоит в том, что посредник всегда требует плату за свои услуги. А это означает для вас дополнительные траты, причем, нередко человек не имеет возможности расплатиться с таким посредником и остается в результате без жилья. А начинать новый поиск становится все труднее, ведь у вас начинает испаряться уверенность в благополучном исходе дела. Так, может быть, и не стоит начинать с такого варианта? Не нужно ездить на «смотрины» и не тратиться на риэлторов, среди которых достаточно много просто мошенников. Просто обратитесь к услугам интернет-газеты «Без комиссии».

Чем интересно это издание? Прежде всего, порядочностью. О нем уже написано немало материалов в различных СМИ, можно встретить множество положительных отзывов от пользователей и найти немало приложений для гаджетов. А главное – это огромная экономия денег, которую вы можете осуществить с помощью этого сервиса.

В последнее время люди, находящиеся в поисках съемного жилья, все чаще обращаются за помощью к различным интернет-изданиям. Затраты здесь сводятся к минимуму, зато вы избавляете себя от риска нарваться на разного рода мошенников.

При поисках жилья нужно соблюдать несколько правил. Они просты, однако помогут вам не только сохранить благожелательное расположение духа, но и лишние средства в вашем кошельке.

Прежде всего, помните, что нужно своими глазами увидеть собственника жилья, пообщаться с ним и обязательно проверить его документы на квартиру, а также паспорт. Если документы вам отказываются предоставить – вполне возможно, что вы столкнулись с мошенником.

Кроме этого, обязательно оформляйте договор аренды и настаивайте на этом пункте, если вас попытаются от него отговаривать. Узнайте, есть ли в квартире, которую вы намерены снять, еще собственники помимо того, с которым заключаете договор. Нелишним будет узнать о числе лиц, прописанным в квартире. Лучше всего, если каждый из прописанных подпишет ваш договор об аренде помещения. Со своей стороны, договор подписываете только вы, однако должны прописать в нем имена тех, с кем вы намереваетесь здесь проживать.

Не забывайте брать расписку с владельца жилья за каждый факт оплаты. Собственник должен официально подтверждать, что деньги от вас он получил. Для этого в договоре нужно прописать сумму ежемесячных выплат, а также условие оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Стоит заблаговременно оговорить с собственником квартиры и еще одно условие – как часто он может появляться в этой квартире, а также обязательно составить подробную опись всего имущества, которое вам передается во временное пользование вместе с жильем.

Как правило, квартиру снимают приезжие люди. Именно для них и существует интернет-издание «Без комиссии». Однако сами собственники уже поняли, какие преимущества они получают, пользуясь этим ресурсом. Поэтому те, кто хочет сдать жилье, также охотно используют возможности газеты. Всего за два года в этом издании были размещены тысячи и тысячи объявлений о предлагаемых в аренду квартирах и комнатах. Надежность интернет-газеты «Без комиссии» подтверждена регистрацией в Роскомнадзоре. Издание является действительным изданием, распространяющимся как в печатном, так и в электронном виде.

10.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии