ГлавнаяНовости партнеровФинансыИнформация о компании: поиск по ОГРН

Информация о компании: поиск по ОГРН


Финансы

Для проверки контрагентов существует ряд определенных методик, однако все они предполагают наличие хотя бы минимального объема информации, например – сведения из ЕГРЮЛ, и определенный запас времени на адекватный анализ и общую оценку. Однако что делать, если дорога каждая минута, а из сведений у вас имеется только общий регистрационный номер?

Очевидно, что обращение в ФНС или Росстат за помощью может обернуться неудачей или затянуться на недели. Информация в полуподпольных сетевых базах данных может быть устаревшей. Физический поиск по ОГРН данных о компании чаще всего несовместим с вашей конфиденциальностью. Единственный способ – прибегнуть к альтернативным источникам информации.

Компания «Прима-Информ» специализируется на услугах по предоставлению разноплановой бизнес-информации об отечественных компаниях и индивидуальных предпринимателях. Основной акцент в работе компания делает на ИТ-аспекте. Уже сегодня получение любого объема информации менее чем за 1 минуту – реальная практика.

Благодаря ультрасовременным компьютерным решениям, «Прима-Информ» максимально упростила процедуру подачи заявки. Например, чтобы осуществить поиск по ОГРН, нужно просто ввести его в соответствующее поле формы. При этом никаких персональных данных пользователю вводить не нужно.

Также вы избавляетесь и от процедуры рассмотрения заявки: поиск начинается немедленно после отправки электронной формы и длится около секунды. Полученная в ответ информация взята непосредственно из первоисточника (например, сведения из ЕГРЮЛ берутся непосредственно из баз ФНС, бухгалтерская отчетность – из Росстата и т.д.), поэтому данные однозначно являются актуальными на момент их выдачи.

Несмотря на широкий спектр предоставляемых информационных услуг, компания «Прима-Информ» работает исключительно в рамках существующего законодательства и не передает секретных сведений. Полученные сведения носят официальный характер и могут использоваться, например, при судебных разбирательствах.

Услуги компании организованы с максимальным удобством для клиента: можно воспользоваться т.н. кейсом – пакетом различной информации с существенными скидками. Кроме того, сотрудники «Прима-Информ» готовы для вас осуществлять мониторинг объекта по заданному признаку. И все это – быстро, качественно, достоверно и вполне доступно!

Источник: портал Прима Информ.

18.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии