ГлавнаяНовости партнеровФинансыГравийный щебень от компании "Ригель"

Гравийный щебень от компании "Ригель"


Финансы

В современном строительстве активно используется щебень – его применяют во многих строительных сферах, начиная от бетонной заливки и заканчивая дорожными работами. Строительный рынок также испытывает большую востребованность в щебне. Ведь этот стройматериал оказывается во многих случаях незаменимым благодаря своим характеристикам. Сегодня щебень может быть разных видов, а это значит, что строительные компании с его помощью могут решать любые производственные задачи.

Строители, нуждающиеся в щебневом материале, чаще всего в настоящее время обращаются в компанию «Ригель» http://www.all4stroyki.ru. Эта компания предлагает к продаже гравийный щебень, особенно популярный сегодня в строительстве. Дело в том, что гравийный щебень превосходно противостоит низким температурам, он прочен и при этом стоит недорого. Поэтому выбирая из разновидностей щебня, заказчики всегда предпочитают гравийный щебень известняковому или гранитному.

Если рассматривать щебень из гравия, то у него есть и еще одно преимущество перед дорогим гранитным – его радиоактивность гораздо ниже, чем у щебня гранитного. Такой идеальный вид щебня используют в изготовлении железобетона и изделий из него. Для бетона используется щебень, фракции которого составляют от 3 до 10 мм. Незаменим он и в ландшафтном дизайне.

Щебень, фракции которого являются более крупными (от 5 до 20 мм) применяется в изготовлении железобетонных конструкций, а для фундаментных и дренажных работ, в дорожном строительстве им пользуется щебень с фракциями в 20-40 мм. Особенно крупные фракции (в 40-70 мм) характерны для щебня, который используется на отсыпке площадок, дорог, железнодорожных путей.

Компания «Ригель» занимается производством щебня с 2006 года и сегодня может предложить своим клиентам качественный гравийный щебень различных фракций.

18.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии