ГлавнаяНовости партнеровФинансыГК "Зимний Дом" - надежный поставщик джута межвенцового в Москве и Московской области

ГК "Зимний Дом" - надежный поставщик джута межвенцового в Москве и Московской области


Финансы

В современном строительстве деревянных домов, все дальше отходят от использования синтетических материалов и возвращаются к природным. Среди утеплителей наибольшую популярность приобретает джут. Из него делают и межвенцовый утеплитель, и декоративные канаты и веревки, и паклю для конопатки деревянного сруба.  

При выборе материалов из джута – важно не ошибиться и купить - качественный. В Москве и Московской области надежный поставщик джута межвенцового - ГК «Зимний Дом».  Посетив сайт этой группы компаний, предлагающих материалы и услуги в строительном бизнесе, вы найдете для себя много интересного и полезного. Вот, например, чем отличается джутовый уплотнитель от льняного или хлопчатобумажного?

Об этом можно прочесть в статьях. Оказывается, что джут  - самое крепкое из лубяных волокон. Лучше всех утеплительных материалов приспосабливается к особенностям свежего сруба, не гниет и древесине, между которой проложен, тоже не дает заразиться грибками. Джут – паропроницаем, имеет высокий коэффициент абсорбции : он впитывает излишки влаги внутри помещения и отдает ее обратно, если воздух становится сухим (например зимой при отоплении).

Многие строители, работающие на территории Московской области, предпочитают купить джут межвенцовый для строительства деревянных домов из бруса и домов из оцилиндрованного бревна. Их выбор в пользу джута говорит о том, что практика показывает приоритет в применении межвенцовых утеплителей произведенных из джутового волокна, выращенного в Бангладеш.

От льна, льноватина, минеральной ваты и подобных уплотнителей джутовый отличается стойкостью к различным погодным воздействиям. Он не становится хрупким от солнечного света и не растрескивается от резкой смены температур.  Надежный поставщик не продаст вам вместо качественного джута уплотнитель из другого материала, либо выполненный с нарушением технологий обработки и хранения.

Не стоит искать подешевле и подоступнее.  В Москве и Московской тысячи магазинов строительных материалов. И нет гарантии, что объездив десяток  за один день, вы найдете все необходимое. Поэтому лучше не тратить время и силы впустую, а зайти на сайт ГК «Зимний Дом» - http://www.winterhouse.ru/, почитать статьи, посмотреть предложения товаров, условия поставок и просто заказать все, что нужно.

Статья написана экспертом деревянного домостроения Зеленцовым Юрием Николаевичем, тел: + 7 (495) 778-01-07. Копирование статьи запрещено.

 

21.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии