ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде в Москве можно купить натуральные волосы ?

Где в Москве можно купить натуральные волосы ?


Финансы

Где в Москве можно купить натуральные волосы ?

В последнее время нарастить волосы стало модным. К тому же, все кто пользовался услугой наращивания волос, прекрасно знают, что это не так дорого, как кажется. Для этого нужно только посетить магазин волос для наращивания и там же купить натуральные волосы.

Почему я заговорила об этом, вся причина в том, что я побывала в студии наращивания волос – «Волос Люкс». Долго не могла решиться на такой шаг. Многие подруги были против, говоря: «Ты что, пусть у тебя короткие волосы будут, но зато они твои, а не наращенные, это же будет видно!». Другая часть моих подруг говорили: «Слушай, попробуй, это не так страшно, как кажется. Тем более, тебе нужно хотя бы один раз попробовать, что это такое, чтоб потом знать, с чем ты будешь иметь дело. Нельзя утверждать, плохо это или хорошо, пока сама не будешь в курсе всего». В итоге я прислушалась ко второй половине подруг.

В Интернете посмотрела всевозможные студии и слоны красоты, где предлагали такую процедуру, как наращивание волос. По всем описаниям, ценам я выбрала только один, тем более, он находится недалеко от меня – «Волос Люкс». Живу неподалеку с ним достаточно давно, но так и ни разу не побывала в нем за все время, поэтому решила – нужно это исправить. Предварительно позвонила и записалась. Когда пришла, первое, на что я обратила внимание – это вид в самой студии. Он отличался от всех салонов красоты нестандартностью, оригинальностью. В общем, была приятная, спокойная обстановка. Познакомилась с мастером, Татьяной. Работает она в данной сфере давно, так что, назвав ее настоящим, профессиональным и квалифицированным мастером, я не ошиблась. Было предложено несколько вариантов наращивания, о некоторых я уже знала, с другими впервые «познакомилась». Татьяна посмотрела на мои волосы и сразу же сказала, что не подойдет больше всего. Безумно понравилось то, что она не настаивала на каком – либо одном варианте, предоставила право выбора мне самой. Когда я определилась, Татьяна назвала сумму, которая была, на мое удивление, не «космической».

Результатом я осталась довольна. Проще говоря – недорого, красиво и стильно. Помимо всего меня еще и проконсультировали в отношении ухода за волосами. Поэтому всем девушкам советую посетить данную студию из самых добрых побуждений. Найти ее не так сложно, вам нужно только набрать в поисковой строке Яндекса или Гугла, кто, чем пользуется, словосочетание «Волос Люкс» - первый сайт – это и есть сайт данной студии. Нажмите на него, там же и будут все контактные данные, схема проезда, номера телефонов.

Источник материала: voloslux.ru

18.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии