ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде приобрести полотенца для гостиниц

Где приобрести полотенца для гостиниц


Финансы

ОАО «Производственно-технический комбинат» более двадцати лет выпускает текстильную продукцию. Среди самых распространенных товаров – полотенца для гостиниц. Все изделия предприятия отличает высокое качество. Специалисты комбината добивались этого долгое время, именно потому компания сейчас лидирует на российском рынке легкой промышленности.

У вас есть возможность приобрести белые махровые полотенца крупным и мелким оптом. Полотенца для гостиниц плотностью 400 г/кв.м и более выпускаются, в том числе, готовыми комплектами. Это 3 белых махровых полотенца размерами 140х70, далее - 100х50 плюс 35х70. Все плотностью 400 г/кв.м. В комплект входит также ножной махровый коврик плотностью 700 г/кв.м.

На комбинате строго отслеживают каждый этап производства. Именно поэтому текстильные изделия отличает достойный внешний вид, высокая мягкость и износостойкость. Последнее качество очень важно. Ведь, как правило, полотенца в гостиницах стирают часто и тщательно. Качество текстиля – это отдельный момент, на который обращается самое пристальное внимание. ОАО «Производственно – технический комбинат» использует для своих изделий исключительно стопроцентный хлопковый ворс. Получившиеся полотенца дают минимальную усадку, деликатно удаляют влагу, не вызывая аллергии на коже.

Чаще всего полотенца выпускают белого цвета. Это наиболее практично. Поясним, почему. Белый цвет можно стирать с использованием отбеливателя, после стирки он не линяет. Но, если гостиница имеет цветной интерьер, комбинат примет на заказ изготовление цветных полотенец, которые придадут ванной или душу шарм и оригинальность. Мы способны обеспечить человеку уют и комфорт дома с помощью нашей продукции. Ведь ничего нет лучше, чем проснуться утром, принять душ и завернуться в махровое полотенце… Если отель дорожит своей репутацией и своими клиентами, даже таким деталям, как махровое полотенце, он уделит особое внимание.

04.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии