ГлавнаяНовости партнеровФинансыГазовые тепловые пушки

Газовые тепловые пушки


Финансы

Цены на электроэнергию постоянно растут, а потому меняется и спрос на обогреватели. От привычных источников энергии пользователь хочет перейти к более экономным, а потому производители сконцентрировали свое внимание на разработке тепловых пушек и устройств, работающих на жидком топливе.

Есть три альтернативные технологии обогрева: дизельные пушки, газовые тепловые пушки и керосиновые обогреватели. У каждой из них свои преимущества. Так, дизельные тепловые пушки отличаются высокой мощностью и незаменимы при обогреве помещений большой площади.

Газовые пушки-обогреватели не имеют конкурентов в том, что касается экономичности. Для обеспечения их работы нужна только электрическая розетка и бесперебойная поставка газовых баллонов. Электроэнергия требуется для работы вентилятора тепловой пушки. Этим она отличается от простого газового обогревателя. Вентилятор обеспечивает быстрое распространение тепла внутри помещения. Часовая потребность в топливе для газовых обогревателей составляет от 0.8 до 1 литра. Таким образом, один баллон сжиженного газа способен обеспечить 50-60 часов его непрерывной работы. Газовое отопление становится удобным и недорогим, если отапливаемое помещение, находится рядом с газовой станцией.

Ассортимент газовых пушек российских производителей заметно уступает разнообразию импортных моделей, но отличается высоким качеством. Одними из самых востребованных моделей являются газовые тепловые пушки, выпущенные компанией «Купол». Этот производитель имеет самую мощную производственную базу. Модельная линейка газовых пушек по своей производительности способна обогревать как складские помещения, так и производственные цеха любой площади.

Главными конкурентными преимуществами продукции «Купол» является ее функциональность, практичность, надежность и мобильность. Их можно использовать для локального обогрева помещения или дополнительного прогрева. Также подобное тепловое газовое оборудование применяется для просушки поверхностей и при прогреве различных смесей. Тепловое оборудование заключено в металлический корпус, который имеет дополнительную защиту от перегрева. Топливо сгорает полностью, не выделяя при этом неприятного запаха. Пушки «Купол» отличаются простотой в установке, настройке и эксплуатации. Не последнюю роль играет и возможность оперативной поставки запасных частей. Их перечень есть у любого дилера, а в случае отсутствия той или иной детали ее можно заказать на заводе-изготовителе.

08.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии