ГлавнаяНовости партнеровФинансы"ЭнергоСистемы" поможет вести учет энергии

"ЭнергоСистемы" поможет вести учет энергии


Финансы

Без помощи компании «ЭнергоСистемы» вы вряд ли сможете в полной мере заниматься деятельностью по пусконаладочным и монтажным работам, а также вести учет потребляемой энергии. Эта компания оказывает услуги по проведению работ относительно учета теплоносителей под ключ, организует проверки, составляет проектно-сметные документы, занимается диспетчеризацией и автоматизацией хозяйственных объектов.

Для того чтобы рассчитать, сколько будут стоить работы или составить проектные документы, сотрудники компании по вашему вызову приедут на объект, где установлен узел учета. После того как проверка счетчика будет завершена, клиенту на руки будет выдан акт (стоит не забывать об этом). В этом документе обязательно указывается точная стоимость, перечислены работы и использованные материалы, а также дан список всего оборудования, необходимого для поведения работ. За эту работу платить заказчику не придется.

Проектирование учетных узлов, требуемых для контроля над подачей водоснабжения, тепловой энергии тоже входит в спектр услуг компании «ЭнергоСистемы». Специалисты этой организации возьмут на себя все заботы о согласовании документов с компаниями, поставляющими энергоресурсы.

Счетчики должны работать правильно – а для этого их требуется устанавливать согласно требуемым правилам. Сотрудники компании смонтируют такие учетные узлы независимо от того оборудования, на котором будет установлен счетчик.

Установка счетчика и его последующая проверка, который будет учитывать потребление тепла и воды, осуществляются в течение двух дней. При этом в первый день проводятся работы по сварке, а на следующий день в дело вступают электромонтажники, проводятся также работы по пуску-наладке. Если объект достаточно сложный, то монтажные работы могут выполняться в течение двух дней.

Компания «ЭнергоСистемы» занимается учетом данных и их считыванием – такая процедура проводится ежемесячно. После этого обработанные данные будут переданы в организацию, занимающуюся вопросами энергоснабжения. Такая же информация передается и абоненту. В сферу работы компании входит отслеживание деятельности счетчиков на удаленном доступе. Если же по какой-то причине узел учета вдруг вышел из строя, то в течение суток компания обязуется его отремонтировать. При этом услуги по ремонту узла оплачиваются отдельно и в общий счет не входят.

13.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии