ГлавнаяНовости партнеровФинансыДля тех, кому нужен дом – проекты, цены и отзывы на каркасные дома

Для тех, кому нужен дом – проекты, цены и отзывы на каркасные дома


Финансы

Выбор в пользу каркасного деревянного дома существенно сэкономит ваши финансовые средства. Несмотря на вполне низкую цену по сравнению с капитальным кирпичным домом каркасный удерживает тепло ничуть не хуже. Проекты, цены и отзывы на каркасные дома позволяют увидеть динамику рынка.Теплоизоляция – это главная характеристика хорошего дома. Сборка каркасного дома занимает гораздо меньше времени, чем возведение капитального кирпичного здания. В отличие от кирпичных домов каркасные не подвержены усадке.

«Архитектурно-строительная компания Дом» поможет осуществить вашу мечту о собственном доме. Наши специалисты не только соберут ваш каркасный дом, но займутся его отделкой. У нас работают только высокопрофессиональные строители, проектировщики, талантливые дизайнеры, внимательные к клиентам менеджеры. Многие жители Подмосковья и Москвы обрели свое жилье с нашей помощью.

К каждому нашему клиенту мы находим индивидуальный подход. У нас вы можете заказать каркасный дом по индивидуальному проекту или выбрать дом из уже готовых вариантов. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящие строительные материалы, организуют их доставку до места стройки. Мы не только построим ваш дом, но произведём финишную отделку. Наша работа абсолютно прозрачна, заказчик всегда может увидеть все сметы и счета.

Мы никогда не выходим за рамки предусмотренного бюджета и выполняем все работы в оговоренный срок. На свою работу мы даем 5-летнюю гарантию.

При заказе проектирования и строительства дома в нашей компании вы сможете ознакомиться с образцами нашей работы. Их можно найти на фирменном сайте «Архитектурно-строительной компании Дом». Каждый образец снабжен подробной сметой, благодаря чему вы сможете узнать примерную стоимость готового дома. Мы строим каркасные дома быстро и качественно.

18.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии