ГлавнаяНовости партнеровФинансы"DIANAFURS": качественные шубы из мутона.

"DIANAFURS": качественные шубы из мутона.


Финансы

Уже довольно давно бытует такое мнение, что каждая женщина непременно должна иметь в своем гардеробе хотя два изделия из меха. Это может быть элегантная длинная шуба и, например, укороченное пальто, отделанное интересным меховым воротом. Однако в подавляющем большинстве случаев модницы не решаются на подобные приобретения в связи с высокой ценой, установленной на такую одежду. Тогда на помощь приходят изделия, выполненные из мутона. Как известно, мутон представляет собой особенный способ выделки овчины, позволяющий создать вполне доступный аналог меха норки. Сходство с дорогостоящим ворсом налицо, а стоимость изделий из мутона в то же время вполне доступна огромному количеству модниц.

Среди основных преимуществ мутоновых шубок нельзя не отметить, что они нисколько не боятся ни мокрого снега, ни дождя. Мех попросту не намокнет, так как он обрабатывается формалином. Данный способ обработки обеспечивает материалу стойкость к воздействиям влаги, да и износу в целом. Однако даже это преимущество не идет ни в какое сравнение с тем, которое определяет уровень стоимости изделий, в основе которых используется мутон.

В Москве высококачественные шубы из мутона можно приобрести в магазине «DIANAFURS». Здесь представлена продукция собственной фабрики, которая располагается в городе Пятигорск. Нельзя не отметить, что компания «DIANAFURS» за время работы смогла зарекомендовать себя с положительной стороны в своей сфере деятельности. огромное количество современных женщин отдают предпочтение верхней одежды данного производства. Продукция «DIANAFURS» отвечает стандартам безопасности, являясь экологически чистой, поэтому женщины могут совершенно не опасаться за состояние своего здоровья. Причем эта актуально даже для тех, кто страдает от аллергических реакций.

21.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии