Всего в праздничные дни состоялось свыше 8,5 тыс. событий.
Традиционные мероприятия пройдут в регионе 18 и 19 января.
Пятое задание проекта «Всей семьей» кировчане назвали лучшим
На еженедельной планерке глава Кировской области поднял вопрос снижения цен на яйца.
Александр Соколов уже представил нового руководителя семьям военнослужащих.
Форум организован по поручению Президента России Владимира Путина.
С 30 декабря по 8 января в уборке дорог ежесуточно было задействовано порядка 300 единиц техники.
В правительстве обсудили мероприятия на 2024 год.
Губернатор встретился с активистами Комитета семей воинов Отечества.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают не только работники печатных СМИ, но и все журналисты — сотрудники теле- и радиокомпаний, информационных агентств.
Регион станет одним из первых в стране, открывших подобные центры.
О значении физической активности для поддержания здоровья опорно-двигательной системы рассказала врач-невролог, врач физической и реабилитационной медицины, заведующая отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушениями функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы Центра медицинской реабилитации Кировской области Татьяна Николаевна Мокерова.
Общероссийский проект «Всей семьей» объявил новое задание.
Имена победителей назовут 27 марта.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Кировской области!
Администрация Белохолуницкого городского поселения приобрела для уборки снега в пешеходных зонах трактор Митракс МП635.
Сегодня – День работника прокуратуры РФ.
По результатам проведенных в 2023 году проверок прокуратурой Белохолуницкого района выявлено свыше тысячи нарушений.
Под занавес ушедшего года Белохолуницкому отделу социальной защиты населения были дополнительно выделены 700 тыс. руб. еще на два соцконтракта для желающих открыть свой бизнес.
В 2023 году 1886 кировчан прошли обучение в рамках нацпроекта «Демография».