В семье белохолуничан Игоря и Ольги Шварц три дочери. Алена – студентка третьего курса экономического факультета Кировского филиала Московского регионального финансового института; восьмиклассница Мария и второклассница Настя – ученицы Государственной школы.
Завтра – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Уважаемые труженики, ветераны предприятий и организаций торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Что делает Вас счастливым?
20 марта – Международный день счастья.
Наталья Алексеевна, бухгалтер:
– Вера и семья!
В текущем году в районах области прибавится хороших дорог, спортивных площадок и детских городков.
Администрация Белохолуницкого муниципального района сообщает о введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, находящихся в муниципальной собственности Белохолуницкого муниципального района.
В связи с приближающимся юбилеем Белой Холуницы в Доме детского творчества «Дарование» впервые состоялось чествование белохолуничан, которых без преувеличения можно назвать гордостью нашего края.
Под таким названием 8 марта в Подрезчихинском Доме культуры состоялся традиционный концерт, который мужчины организовали для своих милых мам, бабушек, жён и сестёр.
Вопрос о благоустройстве Белой Холуницы стал одним из главных на очередном заседании оргкомитета по подготовке к празднованию юбилеев завода, города и района.
В вопросах о помощи братьям-украинцам и противодействии возрождению нацизма сегодня важна позиция каждого гражданина России, особенно наделенного народом властью должностного лица, считает председатель Законодательного собрания Кировской области А.М. Ивонин.
На заседании комитета по бюджету и налогам был обсужден законопроект «О внесении изменений в Закон Кировской области «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». Это первые поправки в основной документ региона в текущем году.
В Климковском храме спустя 179 лет вновь начато полное молитвенное действие.
Приходом Всехсвятской церкви объявлен районный конкурс детского творчества «Пасхальная радость». Для награждения победителей просим жителей района проявить милосердие к детям и оказать благотворительную помощь.
За период с 3 по 9 марта на территории района зарегистрировано 60 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 28 граждан, из них 18 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 6 ДТП, есть пострадавший.
На минувшей неделе судами района рассмотрено три уголовных дела, по всем вынесены обвинительные приговоры.
Нередко, рассуждая о профессии компьютерщика, люди почему-то представляют себе человека, погруженного в виртуальный мир, несколько замкнутого, неравнодушного лишь к играм и помешанного на современных технологиях в этой области, свысока относящегося к тем, кто далек от программ, систем и любых механизмов. Но подобные стереотипы ломаются после знакомства с такими специалистами, как Дмитрий Игоревич Шитов.
Говорят, что начался прием заявлений о зачислении в 1-й класс.
Сегодня наши поздравления участнику Великой Отечественной войны Клавдию Васильевичу Рубцову, родившемуся в марте.
Белохолуницкий краеведческий музей проводит фотоконкурс «Холуницкая улыбка»-2014.
Белохолуничане Владимир Рыков и Евгений Чеблаков в составе сборной Кировской области выступили в Москве на первенстве Вооруженных сил России – турнире, победители которого автоматически становились участниками первенства страны.