Архив новостей

04.01.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 746

В новый год – верхом да на саночках!

Новогодние представления, в которых задействованы не только сказочные персонажи, но и лошади – умные, сильные, блистающие грацией и стремительностью, стали доброй традицией конноспортивного клуба «Сокол».

Читать далее
04.01.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 822

Наши "звёздочки"!

В рамках областного марафона «Мир детства» в Кирово-Чепецке состоялся II региональный творческий фестиваль-конкурс «С любовью в сердце».

Читать далее
04.01.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 728

Отличный подарок району

Два золотых кубка, медали и сертификаты победителей – таков предновогодний «улов» команды черлидеров «Ультрамарин» Белохолуницкой ДЮСШ!

Читать далее
04.01.2018
Рубрика: Новости
Просмотров: 897

Перемены в газовой сфере

До недавнего времени поставщиком сжиженного газа для коммунально-бытовых нужд населения области выступало АО «Газпром газораспределение Киров». Однако в результате реорганизации данные функции были переданы специально созданному ООО «Газэнергосервис Киров». В связи с этим в газовой сфере произошел ряд изменений, которые коснулись и нашего района.

Читать далее
04.01.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 782

Дай лапу, друг, на счастье мне!

Собака – наверное, самый древний спутник человека на планете Земля: одомашнивание предков этого вида началось, как считают, еще за 33 тысячи лет до нашей эры!

Читать далее
04.01.2018
Рубрика: Политика
Просмотров: 6694

Курс – на сплоченность и взаимопонимание!

С каким настроем вступил Белохолуницкий район в 2018 год? Что его ожидает? В чем «движущая сила», и на каких крутых поворотах следует соблюсти осторожность? Вряд ли об этом знает кто-либо больше, чем глава Т.А. ТЕЛИЦИНА.

Читать далее
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии