Шины Nokian


Автомобили

Шина – это не просто кусок резины, натянутый на обод колеса. Это часть автомобиля, которая постоянно находится в соприкосновении с дорогой, поэтому именно от нее зависит безопасность на дорогах. Создание высококачественной шины – это кропотливая работа, сопровождающаяся длительными испытаниями опытных образцов. По такому пути идет компания Nokian Tyres, успех которой основывается на правильном выборе стратегии. В компании Nokian Tyres, являющейся крупнейшей среди производителей шин в Северных странах, при создании каждой новой нокиан шины используются самые последние разработки и инновационные решений, благодаря которым шины становят все более безопасными. Такими шинами, являются автомобильные шины Nokian «Нордман» и «Нордман 4».

При постоянно меняющихся погодных условиях, всегда нужно быть уверенным в том, что поездка будет успешной. Шины Nokian обеспечивают высокий уровень безопасности автомобиля не зависимо от того наступили ли первые заморозки или идут проливные дожди. Благодаря шинам Nokian вождение автомобиля становится легких при любой погоде. Однако к факторам риска относятся не только погодные условия. Опасность также исходит от пешеходов, которые перебегают дорогу в неположенном месте, от некачественного асфальтового покрытия и других автомобилей.

Разные модели шин Nokian можно приобрести в Москве по доступным ценам в интернет-магазине rezina.net. Среди широкого ассортимента, представленного в интернет-магазине, каждый покупатель может приобрести необходимую ему марку шин Nokian. Для тех, кто любит высокоскоростную езду, предназначена модель hakka z, а любителям загородных поездок лучше подойдут шины hakkasuv. Если у покупателей возникают какие-либо вопросы по выбору и приобретению автошин, то они могут получить консультацию у консультантов.

Компания Nokian Tyres выпускает широкий ассортимент летних и зимних шин, которые можно приобрести по весьма доступным ценам. Среди последних разработок компании выделяются летние шины Nokian Hakka Black. В этой модели объединены такие качества, как безопасность, комфорт и экономичность. Данные шины сделаны специально для тех водителей, которые отдают свое предпочтение спортивному стилю вождения автомобиля. Помимо данной модели компания производит другие модели шин для автомобилей, с помощью которых поездка на транспортном средстве будет комфортной и безопасной при любых погодных условиях.

26.06.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии