ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиРазнообразие линейки Шевроле

Разнообразие линейки Шевроле


Автомобили

Предприятие Шевроле было создано 3 ноября 1911 года в США. Уильям Дюрант, создавший компанию известен также как отец компании Дженерал Моторс. Компания Шевроле получила свое название в честь известного гонщика и инженера Луи Шевроле, который вместе с Уильямом Литтлом и Эдвином Кэмбелом являлся ее соучредителем.

Уникальный Круз

Дизайн шевроле круз не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Уникальность линий кузова просто притягивает взгляд и позволяют отличаться от остальных авто на дорогах города. Плавность линий кузова с покатой крышей образуют стремительный характерный силуэт. Индивидуальный угол наклона ветрового стекла, четкие контуры задних стоек, передняя двойная решетка радиатора и передние блок-фары придают образ городского динамичного хетчбэка. В отделке салона использованы только высококачественные изделия и современные технологии по изготовлению обивки.

Внедорожник Тахо

Полноприводный шевроле тахо - является флагманом модельного ряда. Почувствовать себя комфортно вы сможете в салоне этого автомобиля. Он оборудован кожаными креслами с электроприводом и подогревом. Имеет повышенную жесткость рамы, установлена система AFM. Тахо отличается большими габаритами кузова и позволяет чувствовать себя за рулем уверенно и безопасно. На рынке России внедорожник представлен с двигателем объемом 5,3 литра. При таком литраже двигатель удивляет экономичностью. В смешанном цикле автомобиль расходует 12,2 л на 100 км пути. Полный привод позволяет уверенно двигаться по бездорожью и в плохую погоду.

Вариации Лачетти

Представитель шевроле лачетти выпускается в трех кузовных вариантах. Это универсал, седан и хетчбэк. Лачетти универсал идеально подходит в качестве семейного авто. В нем прекрасно сочетаются надежность, внешний вид, отличные ходовые качества и практичность. Большой багажник неоценим в путешествиях. Вариант седана будет отличаться элегантным экстерьером и хорошей динамикой. Он имеет небольшой расход топлива, прост в эксплуатации и представляет приличный уровень комфорта его владельцу и пассажирам во время путешествия.

В кузове хетчбэк представлен компактный городской автомобиль, который отличается отличной управляемостью и хорошей маневренностью. Пятидверное исполнение кузова делает удобной посадку и высадку пассажиров. Сочетание небольшого веса и мощного двигателя делают автомобиль самым динамичным в семействе Лачетти. В силу оптимального соотношения цены и качества Шевроле очень популярны в России.

29.05.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии