ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиКомпания "Логдок": междугородние и международные грузоперевозки

Компания "Логдок": междугородние и международные грузоперевозки


Автомобили

Компания «Логдок» работает на рынке международных и междугородних перевозок с 2006 года, накопив за это время немалый опыт. Руководители компании «Логдок» раньше являлись менеджерами ведущих российских и иностранных компаний, занятых в областях торговли и транспорта. Изо дня в день компания стремится максимально соответствовать европейским стандартам качества и порядочному, адекватному, честному стилю ведения бизнеса. Компания по-настоящему дорожит своими клиентами.

Компания занимается организацией как регулярных, так и индивидуальных перевозок по маршруту Москва — Казахстан — Москва и даёт гарантии сохранности и максимально коротких сроков доставки груза до места назначения. В автопарке компании трудится несколько десятков современных автомобилей различной грузоподъёмности. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание, благодаря чему компания может гарантировать скорость автоперевозок и оперативную доставку грузов по маршруту из Москвы в Казахстан и обратно.

В компании работают опытные, трудолюбивые сотрудники: водители, автомеханики, логисты, менеджеры и другие. Благодаря командной работе делается всё необходимое для того, чтобы обеспечить оперативную доставку грузов. Отправка грузов в Казахстан возможна как целыми фурами, так и в составе сборного груза, что позволит клиентам компании значительно сэкономить. Благодаря наличию в распоряжении компании собственных оборудованных складов, расположенных в Алма-Ате и Астане, возможно удешевление услуг по грузоперевозке, если требуется временное хранение груза.

Компания обладает отлично налаженными деловыми связями со своими партнёрами в Казахстане. Благодаря тесному сотрудничеству с казахской стороной компания всегда располагает самой оперативной информацией о том, какая обстановка в стране на текущий момент.

15.07.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии