ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиИтальянские микроавтобусы

Итальянские микроавтобусы


Автомобили

Компания IVECO уже не один год занимает лидирующие позиции на европейском рынке. Это одна из самых крупных компаний, занимающаяся производством автобусов. Компания IVECO существует на европейском рынке около тридцати лет. А работает она в итальянском городе Судзаре. Компания занимается производством надежных и комфортных микроавтобусов ивеко дейли. Данные автотранспортные средства имеют бешеную популярность среди перевозчиков во всем мире. Компания IVECO никогда не останавливается на достигнутом результате. Она постоянно стремится к усовершенствованию и обновлению своей линейки коммерческих автомобилей IVECO Daily. И это могут заметить многие перевозчики. Например, уже в 2009 году в Англии автомобиль этой компании получил звание лучшего автомобиля для перевозки пассажиров. А уже через год во Франции жюри единогласно признало автомобиль IVECO Daily «Коммерческим автомобилем 2010 года во Франции». На сегодняшний день название автомобиля претерпело некоторые изменения. Сегодня этот известный многим людям автомобиль называется ECODAILY. Подобное название говорит потребителям о том, что данное транспортное средство является экономным автомобилем, в нем очень выгодно и безопасно перевозить пассажиров, но самое главное то, что ECODAILY является экологически чистым автомобилем.

Во всем мире известно около семи тысяч различных вариаций автомобилей, произведенных компанией IVECO. Эти автомобили имеют массу от 3,5 до 7 тонн. Компания IVECO производит и грузовики, и городские автобусы, и междугородние автобусы, и внедорожники, и специальную технику, и тяжелые, средние или легкие коммерческие автомобили. Но у компании IVECO есть и основное приоритетное направление – это производство ивеко микроавтобусов. Продажи микроавтобусов компании IVECO растут с каждым днем во всем мире.

Такая большая популярность автомобилей IVECO Daily очень легко объясняется. Во-первых, в этих автомобилях объединены все достоинства малотоннажного автомобиля с динамичностью и комфортом, которые присущи легковому автомобилю. Во-вторых, автомобиль IVECO Daily является самым безопасным автомобилем, который укомплектован самыми новейшими системами защиты. Так, например, для водителя и пассажиров автомобиля предусмотрены подушки и ремни безопасности, есть задние и передние дисковые тормоза, современная грузовая резина, АБС имеет надежную систему противоскольжения. Для водителя автомобиля IVECO Daily созданы все условия для комфортного управления им. Все это предусмотрели опытные разработчики микроавтобуса.

01.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии