ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиХонда Цивик: футуристичное авто для города

Хонда Цивик: футуристичное авто для города


Автомобили

Автомобили от компании Honda в последнее время стали чуть ли не самыми обновляемыми за всю историю автопрома. Компания выпускает новинки практически каждый год. Она пытается усовершенствовать автомобили с каждым выпуском. Как показывает продажа Honda Civic, у нее это получается в полной мере.На данный момент предлагается несколько кузовов автомобиля Хонда Цивик. Самым востребованным решением является автомобиль в кузове седан. Он обладает достойным внешним видом, презентабелен, имеет отличную шумоизоляцию и более устойчив на поворотах и трассах. Все это – только основные преимущества, за которые ценится хонда цивик седан и его новые варианты.
В числе подержанных моделей пока что нет обновленных версий 4Д, 5Д и 3Д. Они пока что не продавались своими владельцами, ведь даже в новом варианте автомобили появились только несколько месяцев назад. Это отличный автомобиль, который заработал огромное количество положительных отзывов от своих покупателей.

Помимо этого стоит отметить достаточно "нежный" хлопок при закрытии дверей. Транспортное средство имеет отличную динамику - особенно на старте, отлично справляется с поворотами. Так же стоит отметить хорошую эргономику и информативность приборов. Водительское сиденье с ортопедической поддержкой спины, удобные ниши, боковым зрением улавливается все. Стоит также отметить трансформацию задних сидений при помощи уникальной системы Мэджик Ситс (Magic Seats), оно позволяет легко сложить задние сидения увеличивая при этом объем багажника.

Отдельно стоит отметить Honda Civic в версии хэтчбек. Пятидверный футуристичный автомобиль уже давно приковывает внимание участников движения, да и просто всех прохожих на улице. Его необычное дизайнерское оформление долго планировалось концерном Хонда. В итоге на суд покупателей был представлен кардинально отличающийся от предшественников автомобиль. Многие уже успели купить Honda Civic в версии хэтчбек. Вы сможете присоединиться к числу счастливых покупателей в ближайшее время.
Автомобили в обеих версиях кузова комплектуются двигателями с объемом 1.8 литра. Эти двигатели производитель оставил в авто и после обновления. Купить хонда цивик в кредит можно как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
В конце хочется отметить, что покупая автомобиль Хонда Цивик, вы покупаете себе комфорт, удобство, статус и верного друга, готового выручить вас в любой период вашей жизни. Хорошая управляемость и "послушность" гарантирует то, что с управлением данного транспортного средства справится и новичок.

24.07.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии