ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиГК Росинтертехника - китайские самосвалы и грузовики

ГК Росинтертехника - китайские самосвалы и грузовики


Автомобили

ГК Росинтертехника состоит из нескольких предприятий, которые занимаются различной деятельностью. 1 - экспортирование техники от лидирующих производителей в страны СНГ. 2 - импорт из Китая строительной техники. 3 - сервисное обслуживание грузовых автомобилей. 4 - поставляют запчасти на все виды, импортируемой техники.

Также завод «Росинтертехника» занимается продажей и обслуживанием китайских самосвалов фирмы shaanxi, DONGFENG, HOWO, FOTON. На базе технологий таких мировых брендов как VOLVO, MAN, NISSAN, STEYR в Китае происходит сборка всей техники. Основной своей задачей ГК Росинтертехника считает качественное обслуживание своих клиентов, для чего постоянно развивает свою материально-техническую базу. Росинтертехника предоставляет экспертную консультацию по вопросам эксплуатации китайской техники и в случае нестандартной комплектации спецоборудования. Благодаря продукции ГК Росинтертехника продвигается все отечественное тяжелое машиностроение. «Росинтертехника» делает акцент именно на качество, а не на цену оборудования.

Стабильность, надежность и честность компании подтверждается тем, что она на рынке машиностроения уже не первый год. Инженеры ГК Росинтертехника работают с применением только новейших технологий производства самосвалов и спецтехники. Росинтертехника заботится о безопасности своих клиентов и обеспечивает полную конфиденциальность их личной информации. Клиенты ГК Росинтертехника всегда остаются довольны сотрудничеством с компанией, поскольку получают высококачественное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Стоит подчеркнуть основные преимущества ГК Росинтертехника. Во-первых, это постоянная связь с машиностроительными заводами стран СНГ. Во-вторых - следование всем современным технологиям производства и значительная материальная база. И в-третьих - широкая специализация в сравнении с другими заводами. 

17.05.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии