ГлавнаяСпортБлизки к пятёрке сильнейших
07.09.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 839
Близки к пятёрке сильнейших

Почти всегда спортивная команда белохолуницких ветеранов занимает на областных состязаниях место, близкое к первой «пятерке». Не стал исключением и нынешний год.

В общекомандном зачете наши спортсмены стали шестыми среди 28 команд из райцентров, которые относят в спортивном плане ко II категории (не имеющих бассейнов и дворцов спорта). Результат общекомандного зачета мог стать призовым, если бы не травма, полученная одним из наших легкоатлетов во время эстафеты.

Среди достижений в личном первенстве – «золото» Юрия Борисовича Полуэктова в настольном теннисе. Ему не было равных в этом виде спорта и в прошлом году. Белохолуничанин вновь войдет в состав областной сборной, которая в сентябре выступит на Всесоюзной спартакиаде для людей старшего возраста. Валентина Васильевна Кулакова взяла «бронзу» в стрельбе из пневматической винтовки. Александр Михайлович Шуплецов стал четвертым в забеге на 1,5 км. Свой вклад в общий результат также внесли Вера Владимировна Попова (теннис), Владимир Александрович Кулаков (стрельба и эстафета), Зоя Михайловна Барабанова (дартс и бег), Галина Васильевна Колчина (эстафета).

Как рассказала председатель райсовета ветеранов Светлана Леонидовна Юдина, спартакиада была организована на хорошем уровне, участникам двухдневных состязаний предоставлялись гостиница, они были обеспечены питанием, их доставляли до мест проведения различных видов соревнований.

Благодарим всех участников за волю к победе, за то, что сражаются за честь района и прославляют его!

Ирина Ситникова. Фото Галины Колчиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии