ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвто-аксессуары онлайн только в 4Runner

Авто-аксессуары онлайн только в 4Runner


Автомобили

Данная компания - это большой коллектив специалистов, которые любят свое дело и полностью посвящают себя ему. Этот Интернет-магазин был одним из первых такого рода магазинов, что занимались распространением авто аксессуаров. А началась все с простой продажи фаркопов. А вот на данный момент интернет-магазин автоаксессуаров расширился, и теперь на его складах большое количество самых разнообразных товаров для любого автомобиля. 

Целями и задачами эта компания выставляет высокий уровень и для других магазинов в этом сегменте. Они заключаются в максимальном комфорте и качестве ваших покупок. Компания постоянно и очень тщательно подбирает ассортимент и выбор товаров, чтобы вы смогли покупать самое лучшее. 4Runner имеет тесные партнерские отношения с самыми крупными поставщиками, а также добивается лучших условий для поставок новых товаров. Компания постоянно и жестко следит за новинками на рынке, тем самым предлагая вам только самые свежие хиты продаж, а также совершенное качество сервиса.

4Runner напрямую работает с производителями, что являются официальными дилерами таких компаний, как Новлайн. Это самый крупный производитель автомобильных аксессуаров на рынке России. А вот Норпласт создает самые качественные автомобильные коврики. Компания Паркмастер изготовляет лучшие парковочные радары. Автомобильная и мотосигнализация только от компании Starline. Клиент занимает почетное место для работников компании. Ведь если вы сделаете покупку, и она вам не понравится или у вас будут жалобы, вы с легкостью можете обратиться по адресу claim@4rn.ru. Ваше мнение обязательно повлияет на работу компании и попытки стать лучше, чтобы избежать ошибок в будущем.

Интернет-магазин 4RN.RU осуществляет качественный сервис по продаже навесного оборудования, а также разного рода кенгурятников и фаркопов. Кроме всего выше упомянутого, еще и защитных картеров и ковриков для вашего автомобиля. Данный магазин предлагает большой выбор товаров для вашего автомобиля. Фаркопы – это устройства для тягово-сцепного шарового типа, что позволяют осуществить легкую буксировку прицепа любым транспортным средством. В Интернет-магазине 4Runner вам будет представлен самый большой и широкий выбор фаркопов для всех видов, как российских, так и иностранных автомобилей. Ведь магазин постоянно обновляет линейку товаров. 

08.06.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии