ГлавнаяОбществоЮбилей в "Алёнушке"
31.05.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1624
Юбилей в "Алёнушке"

Детский сад «Алёнушка» недавно отметил свой 25-летний юбилей.

Сколько детей прошло за это время через руки воспитателей дошкольного учреждения! Сколько любви, терпения, здоровья, вдохновения и ласки отдали они детям! Ребятишки отвечают им взаимностью.

Дети нашей группы очень любят воспитателей Наталью Николаевну Леушину и Татьяну Михайловну Аксёнову. В честь юбилея любимого детского сада те организовали для своих воспитанников чаепитие с игровой программой. В нашей группе присутствие на празднике не только родителей, но также бабушек, дедушек, старших и младших бра

тьев и сестёр – дело обычное. Каждый ребенок чувствует гордость и радость, что его близкие пришли к нему «на работу». Дети показали небольшой концерт: спели песни о родном детском саде, прочитали стихи. За чашкой чая взрослые обсудили текущие дела.

Увлекательной получилась игровая программа, которую Н.Н. Леушина подготовила и провела совместно с родителями. Весело и азартно прошел конкурс «Передай шляпу». Большой интерес у мальчишек и девчонок вызвало соревнование с машинками «Тише едешь – дальше будешь». Звонкий смех ребятни и взрослых разносился по всему детсаду во время состязания «Прицепи нос клоуну». Очень понравился конкурс-сюрприз, в котором надо было срезать игрушку, привязанную к веревке.

По окончании праздника всем детям были вручены небольшие подарки.

Хочется поблагодарить воспитателей за хорошо организованное мероприятие и доставленное удовольствие.

Родители старшей группы детского сада «Алёнушка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии