ГлавнаяОбществоВ новый год – с любимым изданием и… подарками!
16.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1284
В новый год – с любимым изданием и… подарками!

Вот и подошла к концу еще одна подписная кампания. Более 3700 подписчиков вновь отдали в I полугодии 2014 года предпочтение «Холуницким зорям». От души благодарим вас, уважаемые читатели, за преданность родной газете и неиссякаемый интерес к поднимаемым ею темам. Надеемся, мы оправдаем доверие каждого из вас, и наше сотрудничество получится взаимовыгодным и долгосрочным.

Символично, что традиционный розыгрыш призов «районки» совпал нынче с Днем российской печати – профессиональным праздником сотрудников редакции. И неожиданно превратился во всеобщий, ведь получение подарков – это всегда радость! Их обладателями стали 18 жителей райцентра и сельских поселений. Поздравляем вас, дорогие! И говорим огромное спасибо за помощь в организации лотереи нашим постоянным добровольным помощникам.

Главный приз – машина дров от Первомайского ЛПХ (директор О.В. Черезов) – достался белохолуничанке Т.В. ШИТОВОЙ (ул. Здравоохранения).

Сертификаты различного номинала от магазина «Эксперт» (ИП Д.А. Дубровин) выпали В.А. КАШИНОЙ (ул. Усатовой), Е.А. ОСЕТРОВУ (ул. Молодёжная) и А.П. ШИШКИНУ (ул. Пролетарская), а от магазина «Мастер,ОК» (ИП А.С. Шулаков) на сумму 500 рублей – И.А. ПОДОПЛЕЛОВУ (Школьная).

Воспользоваться услугами парикмахеров-стилистов Н. Шитовой («Сафира») и Л. Казаковой («Магнит») получили возможность Н.Н. СОРОКОЖЕРДЬЕВА (ул. Комсомольская) и С.В. КУНЦОВА, оформившая корпоративную подписку в ИФНС.

Мобильные телефоны «Нокия» от ООО «БИТ-центр» (ИП О.В. Татарников) выиграли А.С. ШАРОМОВА (п. Богородское, ул. Зеленая) и Н.Н. УШАКОВА (с. Иванцево, ул. Полевая).

Достойным украшением ванной комнаты холуничанки А.А. КОЗЬМИНОЙ (ул. Ленина), надеемся, станет набор от магазина «Прораб» (ИП А.С. Шулаков), а шахматы от магазина «Мир спорта» (ИП И.А. Мумриков) пригодятся дубровчанке С.Н. КУЧИНОЙ (ул. Заречная).

Подарок от магазина «Миратекс» (ИП В.Н. Подыниногин) – кухонные полотенца. Их обладателями стали жители райцентра В.И. ЛОБОВИКОВА (ул. Восточная), Н.В. ПУШКАРЁВА (ул. Свободы) и А.Е. ЛУКАШЕВ (д. Великое Поле, ул. Новая), а также В.А. СКАЧКОВА (д. Быданово, ул. Советская), Н.Е. ЦЕЛОУСОВА (с. Троица, ул. Набережная) и В.Н. ГРИБКОВ (п. Подрезчиха, ул. Юбилейная).

И, наконец, подписка на газету «Холуницкие зори» на II полугодие 2014 года уже оформлена в редакции газеты для белохолуничанки Н.А. ЗЫРЯНОВОЙ (ул. Поперечная).

Напоминаем, что горожанам можно получить призы в рабочие дни в редакции по адресу: ул. Смирнова, 18, а жителям поселений – в местных отделениях связи. При себе иметь паспорт, ИНН и страховое пенсионное свидетельство.

Татьяна Лыжина, главный редактор.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии