ГлавнаяОбществоЦеним и уважаем!
11.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 793
Ценим и уважаем!

В любом детском саду много педагогов, которых любят дети и уважают родители. Одна из таких воспитательниц – Алевтина Николаевна Белорыбкина – работает со старшей группой МКДОУ детского сада № 3 («Рябинка»).

Это прекрасный специалист, грамотный и ответственный педагог. Она внимательна и добра к каждому ребёнку, стремится, чтобы детсад стал для ребятишек тёплым домом, где царит доброжелательная атмосфера.

Алевтина Николаевна сразу нашла общий язык и с родителями, которые прислушиваются к её советам и рекомендациям, стараются поддерживать любые начинания. Нередко воспитатель в выходные дни организует посещение воспитанниками и их родителями городской библиотеки, музея, спорткомплекса.

Дома наши дети с удовольствием рассказывают о том, чем занимались в детском саду. Ведь наставница учит дошкольников дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и малую родину.

Особое внимание Алевтина Николаевна уделяет физическому развитию: в группе обязательна зарядка по утрам, бег на массажных дорожках до и после тихого часа, занятия на спортивной площадке.

Наш воспитатель – постоянный организатор и участник театральных представлений. Она разучивает с подопечными стихи, сценки, готовит спектакли, которые проходят на ура в младших группах.

И конечно, нельзя не отметить работу всего коллектива нашего детского сада: ребят окружает красивая обстановка, все вокруг чисто и аккуратно.

Спасибо за ваш труд!

Родители воспитанников

старшей группы детсада «Рябинка».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии