ГлавнаяОбществоСильные духом, блистающие творчеством
25.12.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 305
Сильные духом, блистающие творчеством

Ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции отменили многие мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Но областной фестиваль художественного творчества инвалидов под напором пандемии устоял, правда, прошел в дистанционном формате.

Представители нашего района сполна показали себя на этом творческом форуме. Вокальные номера продемонстрировали Анна Георгиевна Романова и Елена Семёновна Горшкова. Творения в технике «алмазная вышивка» представила Роза Николаевна Быданцева, а мастер по дереву Михаил Николаевич Горшков послал на суд жюри фотоснимки своих работ.

В конкурсе на лучший фотоматериал о жизни инвалидов первое место занял белохолуницкий фотограф Виктор Алексеевич Смирнов, который теперь готовится принять участие во всероссийской выставке. А юный Женя Кинчин отмечен призами и Благодарственным письмом в конкурсе рисунков.

В завершившемся смотре-конкурсе первичных организаций ВОИ отличилась поломская «первичка», возглавляемая Лидией Евгеньевной Безносиковой. В числе лидеров она оказалась уже не впервые!

Приятно, что творческий и организаторский потенциал белохолуничан, волею судеб обделенных крепким здоровьем, но не утративших вкуса к самовыражению и лидерских качеств, не иссякает.

Валентин Стерлягов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии