Праздники – это вкусный и оригинальный стол!
В разгаре новогодние каникулы, а без каких блюд для вас праздничный стол не такой нарядный и вкусный? И какие необычные кушанья когда-либо довелось попробовать?
В разгаре новогодние каникулы, а без каких блюд для вас праздничный стол не такой нарядный и вкусный? И какие необычные кушанья когда-либо довелось попробовать?
У восточного календаря – несколько версий. Что касается Года Кота, он из тайского летоисчисления, которое считается самым точным. А вот в китайском и японском фигурируют Кролик или Заяц... В 2024-ом мы говорим пушистикам «до свидания», чтобы встретиться через 11 лет...
Уважаемые жители Кировской области, мы встречаем новый, 2024, год!
Губернатор заявил о готовности оказать необходимую помощь региону.
Совсем скоро Новый год – праздник, ассоциирующийся с фейерверками, елкой и застольем, на котором зачастую могут присутствовать спиртные напитки. О том, как хорошо отдохнуть и провезти праздники без алкоголя рассказала врач – психиатр-нарколог, заведующая кабинетом медицинской профилактики Кировского областного наркологического диспансера Погудина Наталья Николаевна.
Дорогие жители Белохолуницкого района, уважаемые земляки! В канун Нового года и Рождества от всего сердца желаю вам, чтобы 2024-й был наполнен значимыми событиями!
Каким он был для нас? Кому-то врезался в память яркими и масштабными событиями, для кого-то пролетел, кажется, незаметно?
К каждому Новому году районная и городская администрации организуют праздничное оформление Холуницкого Арбата. В этом году глава района Татьяна Телицина инициировала акцию, приуроченную к Году семьи: «Лепим много больших и малых снеговиков».
В нашем городе уже стало доброй традицией в некоторых дворах и целых микрорайонах наряжать к Новому году елки, радующие мерцанием огоньков, лепить снежные фигуры зверей, Деда Мороза, Снегурочки.
Ежегодно жизнь преподносит нам множество разных моментов – и радостных, и тревожных или печальных. Но счастлив тот, кто умеет подмечать и запоминать светлое и быть благодарным за хорошее. И в последние дни уходящего 2023-го мы спросили белохолуничан о том, что принес им год: чему научил, чем порадовал, удивил. За что они будут его вспоминать и благодарить?