Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны ведомства! 12 января 1722 года по указу Петра Первого была учреждена Российская прокуратура и в 2022 году ей исполняется 300 лет! Поздравляю сотрудников ведомства со знаменательным событием и профессиональным праздником!
Министерство экономического развития подвело итоги внешней торговли за 9 месяцев.
В Белой Холунице третий год работает обособленное подразделение ООО «Зоостиль».
Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым!
На «прямую линию» губернатора Игоря Васильева от жителей Кировской области поступило порядка 150 вопросов.
Под занавес минувшего года у главы Белохолуницкого района Татьяны ТЕЛИЦИНОЙ начался второй, пятилетний, срок деятельности в качестве руководителя муниципального образования. О том, какой задел удалось создать в предыдущий период и что предстоит реализовать в 2022-ом, – наше традиционное интервью с первым лицом холуницкой земли.
В Белохолуницком районе подведены предварительные итоги Всероссийской переписи населения, включающие данные онлайн- анкетирования на сайте госуслуг.
12 января – День работника прокуратуры РФ.
В новогодние каникулы мы гораздо чаще проводим время у голубых экранов, «поглощая» различные фильмы и передачи. А какие из них ассоциируются у жителей и гостей района с детством и юностью?
С 1 января 2022 года центры занятости населения работают в новом формате.