
В Областном дворце детей и молодежи в восьмой раз прошел ежегодный конкурс «Лидер года». Его участниками стали 30 учащихся из многих уголков области, все они – победители первого, муниципального, этапа, прошедшего в городах и поселках.
Среди претендентов на столь высокое звание был ученик школы села Полом Игорь Мордвин. Напомним, ранее Игорь уверенно завоевал первое место в районном этапе, что и позволило ему стать участником областного.
Первые три испытания выполняли все участники. Это «Самопрезентация», деловая игра «Я – лидер» и конкурс «Открытый микрофон». По их итогам члены жюри отобрали пятерку финалистов, в их числе оказался и школьник из Полома.
Чтобы выявить победителя, организаторы провели «Мастер-класс». Здесь от участников требовалось уже не только проявить свои знания, но и за довольно короткое время научить зрителей или выбывших из состязания претендентов одному из своих увлечений.
По результатам всех испытаний первое место и звание «Лидер года-2011» завоевала Ольга Суходоева (Оричевский район), вторым стал Алексей Кошкин (Советский район), а третье место досталось Игорю Мордвину из Полома. С чем мы его искренне поздравляем и желаем добиться еще больших высот.
Виктор Шитов.
Фото автора.


- 19.02.2021 Процветайте, "Холуницкие зори"!
- 05.02.2021 На машине времени…
- 15.01.2021 Какие сериалы вам нравятся?
- 07.01.2021 За каждой строчкой – труд большой
- 01.01.2021 Чем досуг наполним?
- 25.12.2020 "Мы его не забудем!"
- 18.12.2020 Мечты сбываются?
- 11.12.2020 Идеальные выходные
Комментарии