Жители Кировской области могут пользоваться онлайн-помощником в вопросах ЖКХ
Информационная система ГИС ЖКХ собирает данные о состоянии коммунальной сферы со всей страны.
Информационная система ГИС ЖКХ собирает данные о состоянии коммунальной сферы со всей страны.
Преобразования стали возможны благодаря нацпроекту «Культура».
В настоящее время соответствующие законопроекты проходят процедуру согласования.
Планируется, что помощь во внедрении «бережливого производства» получат 8 предприятий.
Специалисты РИА Новости составили рейтинг российских регионов по привлекательности рынка труда для пенсионеров.
В исследование включены 40 наиболее сильных субъектов страны.
В правительстве региона подвели итоги работы министерств социального блока.
До конца текущего года строительная бригада управления газификации Кировской области должна завершить установку разводящих сетей в д. Гурёнки, где согласие на долевое участие в проекте подписали 73 домовладения.
15 декабря т. г. в связи со значительным снижением заболеваемости коронавирусом в Белой Холунице закрылся ковидный госпиталь, работавший во время «второй волны» пандемии. И после проведенной дезинфекции вновь начал действовать стационар ЦРБ.
Где в выходные дни в Белой Холунице можно увидеть множество взрослых и детей, которых не страшат погодные условия и короткий световой день? Конечно же на катке, лыжне и «тропе здоровья» у спорткомплекса!
Климковчане приняли участие в первом региональном слете школьных лесничеств.
Учащиеся школы имени В.И. Десяткова стали победителями регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».
За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «КП» поступило 350 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации были сразу же взяты в работу, многие из них на данный момент решены.
В ней участвуют 507 журналистов из всех регионов нашей страны и из зарубежья.
Встреча президента России с журналистами состоится 23 декабря с 12:00.
Игорь Васильев принял участие в семинаре-совещании по подготовке к заседанию Госсовета и Совета при президенте РФ по науке и образованию.
Вспоминаем комичные моменты с пресс-конференций Владимира Путина.
Подписная кампания на I полугодие 2022 года проходит в особых условиях, что конечно же сказывается на её темпах. Однако редакция газеты «Холуницкие зори» делает всё возможное, чтобы читатели смогли по-прежнему регулярно получать актуальные новости из жизни района и области с доставкой на дом. Ведь достоверная информация востребована сейчас, как никогда!
Сегодня в 19 часов в прямом эфире ГТРК «Вятка» на телеканале «Россия 24» состоится Прямая линия с губернатором Кировской области Игорем Васильевым.
По росту объемов производства регион занимает 3 место в ПФО.