ГлавнаяНовости партнеровФинансыВыбираем офисную мебель: стол ресепшн и мебель для руководителя

Выбираем офисную мебель: стол ресепшн и мебель для руководителя


Финансы

Важными показателями при выборе офисной мебели являются ее комфортность и удобство в использовании. Кресла и стулья должны быть в меру мягкими и обеспечивать хорошую поддержку спины, снижая при этом нагрузку на позвоночник. Желательно покупать модели с регулируемой высотой сидений, а также подлокотниками, на которые можно свободно положить руки, сняв нагрузку с мышц запястий, плеч и шеи.
Интернет-магазин «Экспресс-офис» предлагает офисные кресла для персонала, офисные стулья, конференц-кресла, эргономичные кресла, кресла для руководителей и многоместные секции в широком ассортименте и по доступным ценам. Практически все модели кресел оборудованы регулятором высоты сидений и роликовой опорой.
В качестве обивки кресел для руководителей используется натуральная кожа, ткань и алькантара. База кресел изготовлена из прочных легированных металлических сплавов.
Мебель для руководителя, купить которую можно в интернет-магазине «Экспресс-офис», представлена здесь в большом ассортименте. Это удобные и элегантные письменные столы, эргономичные кресла, функциональные стеллажи и шкафы, тумбочки, комфортные столы для переговоров и кресла для посетителей.
Солидная, респектабельная и надежная мебель для кабинета руководителя от компании «Экспресс-офис» способна удовлетворить требованиям даже самых взыскательных клиентов. мебель для руководителя купить в интернет-магазине можно по приемлемым ценам.
Также, компания предлагает широкий выбор стоек ресепшн для офисных помещений и торговых залов. Стоимость ресепшна во многом определяется стоимостью материалов необходимых для его изготовления и облицовки. Материал выбирается в зависимости от предназначения и интенсивности использования стойки. Основными материалами для изготовления ресепшна являются ламинированное дсп, пластик и металлопластик, нержавеющий металл, поливинилхлорид, шпон и мдф. В качестве декоративных элементов используются различные по форме вставки из перфорированного металла, стекла, меламина, а также лаковое покрытие поверхности. В интернет-магазине «Экспресс-офис» стол ресепшн представлен в следующих конфигурациях:
• прямой
• угловой
• п-образной
• дугообразной
• замкнутой
Замкнутый стол ресепшн в форме квадрата, прямоугольника, круга или овала используют в основном на территории торговых центров в качестве стола информации или стола справок, а также для проведения различных промоакций.

01.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии