ГлавнаяНовости партнеровФинансыНе стоит бояться конца света, если есть энергосберегающие лампы и теплый пол

Не стоит бояться конца света, если есть энергосберегающие лампы и теплый пол


Финансы

Не стоит бояться конца света, если есть энергосберегающие лампы и теплый пол

Этой зимой самый страшный “конец света”, который может произойти - это “конец света” вашей жилплощади. Ведь даже после 21.12.12 счета за электроэнергию приходить не перестанут. Что ж, задумаемся об экономии, а облегчит эту задачу интернет-магазин Elektrolider.ru. На сайте этой компании широко представлены энергосберегающие лампы 4U,SP, SPC, 5U, а также теплые полы, пленочные полы и нагревательные секции. Все это поможет экономично и тепло встретить новый год и предстоящую зиму.

Энергосберегающие лампы в последнее время прочно занимают позиции ламп накаливания. И это не случайно. При одинаковых размерах, энергосберегающие лампы гораздо ярче и долговечны (до 6 раз) по сравнению с лампами накаливания. Они могут работать и в теплых помещениях и на холоде (-20 / +40 С), им не страшны перепады напряжения в электрической сети. Но самое главное - с помощью энергосберегающих ламп можно экономить до 80,3% потребляемой энергии! Это выбор экономных людей.

Теплые полы тоже бывают экономными.«Национальный Комфорт» - очень удобная система теплых полов, которую можно легко и просто установить прямо на старый пол в слой клея под плитку.  Такие полы привлекут внимание тех, кто имеет невысокие потолки в помещении, так как уровень пола после установки изменится буквально на толщину кафельной плитки. Все используемые материалы проходят контроль качества.

Экономить с терморегулятор с датчиком температуры гораздо проще. Он контролирует подачу напряжения и включает подогрев только тогда, когда он необходим. С помощью I-Warm - программируемого терморегулятора, вы можете самостоятельно программировать обогрев помещения на целые сутки или на 7 дней.

Экономичное предложение - нагревательная кабельная секция. СМБЭ – это электрическая лента, которая используется для обогрева любых трубопроводов и резервуаров. Нагревательная секция СМБЭ может похвастаться очень низким энергопотреблением. В ней используются нагревательные секции из двужильного кабеля, который является саморегулирующимся и экранированным. Температура в системе связана с температурой окружающей среды и регулируется автоматически, следовательно, она никогда не перегреется. Таким образом, срок службы труб значительно увеличивается, они не подвержены замерзанию, образованию конденсата, повреждению.СМБЭ - легка в установке и долговечна (до 25 лет).

В Elektrolider.ru вы найдете TEPLOFOL-nano – теплый пол, с использованием нагревательной пленки. Пленочный пол используются для подогрева домашних полов и полов в офисе. Они просто устанавливаются и под линолеум, и под ламинат, а также под паркетную доску и ковролин.

Не думайте, что «конец света» уменьшит ваши затраты на электроэнергию. Поможет с этим Elektrolider.ru. Спешите, зима набирает обороты!

Лэйла
Телефоны: +7 (495) 507 17 79, +7(499) 903 66 41, +7 (926) 358 61 62.
Адрес сайта: elektrolider.ru

05.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии