ГлавнаяНовости партнеровФинансыФорекс - лучший способ заработать в интернете

Форекс - лучший способ заработать в интернете


Финансы

Любая предпринимательская деятельность, связанная с покупкой и последующей перепродажей определенного товара очень похожа на валютный рынок форекс. А потому, бояться его не стоит, наоборот, именно здесь вы сможете начать зарабатывать сразу же после открытия специального торгового счета. Здесь вы так же будете покупать определенный объем мировой валюты и после роста ее стоимости - продавать. Разница между покупкой и продажей будет являться вашей прибылью. На первый взгляд все очень просто, но пройти базовое обучение форекс торговле все же необходимо. Главная причина этого - сложный анализ рыночной ситуации и прогнозирование изменения курса котировок; умение управлять своими эмоциями при работе и расчитывать грамотный риск менеджмент, ведь без способности управлять собственным капиталом шансы преуспеть на бирже довольно призрачны. 

Для прогнозирования трейдерами (торговцами валют) используются торговые стратегии, представляющие из себя комплекс правил, выполняя которые вы открываете и закрываете свои сделки. Чтобы разработать прибыльные стратегии потребуется немалый опыт и время, так что многие новички используют либо уже готовые, либо приобретают автоматические системы заработка. Обо всем этом мы расскажем чуть ниже. 

Первое, что может смутить начинающего участника рынка - где взять такое количество денег, чт обы иметь возможность покупать достаточные для хорошего заработка объемы валют. Многие из нас посещают переодически банки и видели таблички с обозначением курса покупки и продажи валют. И наверняка понимают, что обычно эти изменения колеблются в пределах 20-50 копеек (если касаемо рубля к доллару или к евро). Так вот, для того чтобы каждый из нас имел возможность заработать на таких колебаниях и при этом не вкладывая крупных сумм средств в этой сфере появились форекс компании, именуемые брокерами. 

Брокер предоставляет своим клиентам кредитное плечо, благодаря чему даже при наличии 100$ на своем счете вы можете покупать валюту на 100 000$, соответственно ваши заработки увеличиваются в 1000 раз при тех же стартовых накоплениях. Бояться кредитного плеча так же не стоит, ничего общего с привычным нам кредитом оно не имеет, эти деньги добавляются в вашу торговлю, но изымаются сразу же в случае вашего убытка. Таким образом, вы можете потерять только ваши деньги, но не деньги брокера. А значит и должны вы никому ничего не будете. 

Итак, что же мешает прямо сейчас начать зарабатывать свои первые деньги на бирже многим пользователям интернета? По большей части, практическая и психологическая неподготовленность к высокорискованным методам заработка. Но именно эта проблема была решена в последние несколько лет разработчиками программного обеспечения и профессиональными трейдерами рынка форекс, а именно - автоматизацией прибыльных стратегий. Вы просто устанавливаете торговый робот в свой биржевой терминал и он начинает анализировть рынок, открывая соответствующие требованиям стратегии сделки. Это очень удобно для начинающего трейдера и позволяет убедиться в эффективности заработка на форекс, конечно же робот приходится контролировать и следить на стабильностью его работы, но это уже далеко не те трудности, с которыми участники рынка сталкивались еще десятилетие назад.

02.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии