С благодарностью от поэтов современной России
Житель Троицы Николай Александрович Шутов не устает удивлять новыми гранями своего таланта.
Житель Троицы Николай Александрович Шутов не устает удивлять новыми гранями своего таланта.
По два-три раза в месяц учащиеся Белохолуницкой школы- интерната № 1 посещают с наставниками разные учреждения в рамках программы по профориентации «Билет в будущее».
Во всех десяти сельских поселениях холуницкого края для решения актуальных задач используются средства самообложения граждан.
Больше двух недель минуло с тех пор, как в поселке Дубровка неизвестные, «крайне храбрые молодцы» приложили свою «богатырскую силушку» к беззащитной автобусной остановке.
У любителей лыжного спорта холуницкого края в самом разгаре соревновательный сезон.
Белохолуницкое водохранилище из года в год остается местом встречи любителей спортивной ловли рыбы.
Тем временем белохолуничанин Андрей Быданов поделился фотографией пойманной на жерлицу в районе д. Кинчино щуки, масса которой составила 7285 г. Справочная литература гласит, что возраст такой рыбы может составлять 7 – 8 лет, по другим данным – 12 – 14.
По всей России к проекту подключились 320 тысяч человек.
Все дети, обратившиеся за медицинской помощью, находятся в удовлетворительном состоянии и отпущены домой.
Две новые школы на 2 600 мест уже сданы.
Губернатор Александр Соколов и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов обсудили работу по газификации региона.
Об этом рассказали в министерстве образования региона.
В Москве подвели итоги заявочной кампании IIВсероссийской муниципальнойПремии «Служение».
Чтобы избежать трагедии, важно соблюдать простые правила безопасности. АО «Газпром газораспределение Киров» напоминает, как защитить себя и своих близких от отравления.
В рамках Недели осведомленности о заболеваниях сердца главный внештатный кардиолог министерства здравоохранения Кировской области Александр Васильевич Исаков рассказал о значении физической активности для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.
В Кирове стартовал уникальный проект «Был день начальный у войны…» – о вкладе жителей Кировской области в Победу.
Ключи от новых машин главным врачам вручил Александр Соколов.
Эта мера поддержки введена по инициативе губернатора Александра Соколова.
Кадры — ключевой ресурс для устойчивого развития экономики Кировской области.
Кадровая стратегия определяет подходы к подготовке управленческих кадров на основе принципа служения людям и стране.