ГлавнаяСпортЗащищают честь района на ринге
18.05.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 821
Защищают честь района на ринге

Белохолуницкие боксеры порадовали новым «букетом» достижений.

На открытом чемпионате и первенстве г. Кирова памяти Героя Советского Союза воина-интернационалиста А.Я. Опарина четверо из шести наших спортсменов стали победителями в своих весовых и возрастных категориях. Это Егор Ренёв, Иван Черезов, Кирилл Шабалин и Дмитрий Кашин, признанный лучшим боксером турнира среди юношей 2003 – 2004 г. р. Не менее ценны «серебряные» медали Алексея Добрынина и воспитанника школы-интерната VII вида Павла Коростылёва, выигравшего два боя из трех. Награду ему вручил врио губернатора области Игорь Васильев.

Пятеро боксеров защищали честь вятской земли в г. Кинешме на крупном межрегиональном турнире с участием Костромской, Ярославской, Владимирской, Ивановской областей. «Серебро» привезли холуничане Дмитрий Кашин и Иван Черезов, а также Денис Помелов, который тренируется в Кирове у заслуженного тренера РФ А.Е. Бакулева. Третьи места заняли совсем юные наши земляки – Егор Койков и Егор Попов.

Признательность за помощь в организации поездок на соревнования боксеры выражают О.В. Черезову и А.Г. Зырянову. А поклонников этого вида спорта приглашают поболеть за белохолуницкую команду 20 и 21 мая в Слободском, где состоятся очередные серьезные старты!

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии