ГлавнаяСпортЗакрепились в лидерах
18.09.2020
Рубрика: Спорт
Просмотров: 2073
Закрепились в лидерах

Белохолуницкая «Жемчужина» провела на своем поле очередной матч чемпионата г. Кирова, сразившись с футболистами кировской ДЮСШ № 5. Соперник оказался непростым, невзирая на юный возраст спортсменов, которые стремятся наработать соревновательную практику и путем участия во «взрослых» соревнованиях. Так что победа с внушительным «сухим» счетом 4:0 далась белохолуничанам нелегко! Трижды поразил ворота соперника Кирилл Гурин, а под занавес матча порадовал голом Сергей Салтыков.

Примечательно, что часть белохолуницких футболистов – работающие люди разного возраста, которые не всегда могут участвовать в тренировках команды, и всё, чего они добиваются на поле во время игры – исключительно результат прежнего опыта и умения ориентироваться в стремительно меняющейся ситуации.

После трех игр, имея в своем архиве две ничьи и победу, белохолуничане обосновались в верхней части таблицы чемпионата по соседству с командой п. Вахруши, у которой в архиве и победа, и поражение, и ничья.

Неизменно радует присутствие в числе болельщиков целых групп молодежи, которым действительно интересна игра земляков и которые приходят на стадион совсем не от скуки.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии