ГлавнаяСпортЮбилейный турнир
13.02.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 598
Юбилейный турнир

В Троице прошел ХХ волейбольный турнир памяти воина-интернационалиста, ученика местной школы Юрия Сычёва.

В традиционном для села и района мероприятии активное участие приняли инициаторы и организаторы соревнований – администрация поселения, а также представители районной власти, руо, Белохолуницкого отделения ВООВ «Боевое братство», военного комиссариата.

Как всегда, турнир начался с торжественного митинга, посвященного памяти погибшего в Чечне земляка, который был подготовлен, в том числе, и силами местного Дома культуры, и возложения венков на могилу Юрия Сычёва, что очень важно для современных школьников. И только после этого участники события переместились в спортзал, где разгорелась азартная борьба между шестью командами в составе учащихся 5 – 9 классов.

Особый интерес вызвали баталии фаворитов состязаний – сборных городских школ. В итоге с небольшим отрывом победу одержала Госшкола, на втором месте – шк. им. В.И. Десяткова, на третьем – Всехсвятская. Далее в турнирной таблице расположились Подрезчихинское, Поломское и Троицкое учебные учреждения.

Тройка призеров отмечена сладкими подарками, которые подготовил спонсор состязаний – Белохолуницкое отделение «Боевого братства». Лидеру стартов вручен переходящий кубок. А грамоты от различных ведомств получили не только победители, но и все команды-участники этого знакового события.

Благодаря вкладу троицких предпринимателей для спортсменов было организовано бесплатное питание. Свою лепту в это дело внесли ИП Л.А. Шуплецов, С.С. Бойправ, С.А. Воронин, Н.В. Кузьмина, В.А. и Д.А. Катаргины, ООО «Регион-лес», ООО «Фирма «Дубровка». Огромное спасибо за теплый прием сельской администрации и Троицкой школе!

Светлана Шмакова, учитель физической культуры

шк. им. В.И. Десяткова. Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии