ГлавнаяСпортВыступили достойно
24.10.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1383
Выступили достойно

На областной спартакиаде допризывной молодежи, посвященной памяти Героя Советского Союза А.Я. Опарина, достойно выступили школьники нашего района.

В состав команды вошли Павел Чеглаков – ученик Государственной школы, Данил Волосков из Троицы, Александр Ложкин и Александр Едигарев из Всехсвятского. Эти юноши лидировали на районном этапе спартакиады.

В Кирове за победу боролись 35 команд учащихся образовательных учреждений области, а также воспитанники военно-патриотических клубов. Общее количество участников составило порядка 200 человек, поэтому конкуренция была очень серьезной.

В трехдневную программу соревнований вошли стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, кросс на дистанции 3 километра, подтягивание на перекладине и т. д.

В военизированной эстафете белохолуничане были лучшими! Хорошо выступили ребята также в разборке и сборке автомата. Показав в этом испытании одинаковое время, ученики Всехсвятской школы поделили 4-е место. А в общем зачете школьники нашего района обосновались в середине турнирной таблицы. Значит, им есть куда расти и к чему стремиться на следующей спартакиаде.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии