ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВыкуп битых автомобилей в Москве.

Выкуп битых автомобилей в Москве.


Автомобили

Выкуп битых автомобилей в Москве.

Наша компания занимается выкупом битых автомобилей в Москве.  Мы имеем свой автосервис, кузовной цех. Это позволяет нам восстанавливать аварийные автомобили с выгодой, по себестоимости самого ремонта.  Ведь сегодня, продать можно только качественно отремонтированную машину .

Рынок продаж подержанных авто,  вырос за последние три – пять  лет в несколько раз.  Сегодня можно без проблем приобрести практически любую модель. По этой причине спрос на бывшие в употреблении транспортные средства значительно ослаб. Несмотря на это, мы продолжаем свою работу.

Как мы работаем?

Наша работа начинается со звонка клиента. Уточнив параметры автомобиля по телефону, и кратко оценить стоимость ремонта, выезжаем на осмотр. На месте определяем окончательную стоимость, и договариваемся с клиентом о покупке. Выкуп битых автомобилей в Москве можно произвести за один день.

На месте осмотра битого автомобиля, мы можем просчитать и стоимость его восстановления, на тот случай, если клиент захочет отремонтировать его у нас в сервисе. Оценка бесплатная, занимает она от пятнадцати минут до получаса.

Как правильно оформить и продать битый автомобиль в Москве и Московской области?

Оформление занимает не более двадцати минут, на месте, в нашем передвижном офисе. Такой подход к делу позволяет минимизировать процесс, делая удобным продажу авто для наших клиентов.  На месте мы составляем договор купли продажи, подписываем все необходимые документы. Один экземпляр договора купли – продажи остается у продавца. Он является юридическим основанием факта продажи битого автомобиля.

 

Расчет за битый автомобиль можно произвести в банке. Как правило,  мы встречаемся в сбербанке, кладем обговоренную сумму на счет клиента, после чего подписываем готовые документы, и загружаем машину на эвакуатор.  Далее машина отправляется в наш автосервис, для дальнейшей разборки, заказа запасных частей и кузовного ремонта.

Клиент тут же забывает про свою проблему, битый автомобиль его больше не беспокоит. Все регистрационные действия в ГИБДД мы берем на себя. На основании договора купли-продажи, наш представитель перерегистрирует автомобиль самостоятельно.

Выкуп автомобилей после пожара.

На ряду с основной деятельностью выкупа битых автомобилей в Москве, Московской области, мы производим скупку автомобилей после пожара. Если авто не полностью пострадал от огня, его можно использовать, разобрав на запчасти. Вся процедура по оформлению и эвакуации производится за наш счет.

www.tutauto.ru

 

 

 

06.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии