Выкуп автомобилей


Автомобили

Сегодня довольно распространенной услугой на автомобильном рынке является авто выкуп. В жизни человека может случиться так, что срочно понадобятся деньги, или новая машина разочаровала по каким-то причинам владельца.  Различные компании, специализирующиеся на этих услугах, предлагают сделки купли-продажи транспортного средства на выгодных условиях.  Что такое выкуп авто?

Это специальная процедура покупки машины у владельца салоном, проходящая в самые короткие сроки. Главное преимущество, которое получает собственник авто, заключается в 100%-ой безопасности оформления сделки,  а также гарантии, что деньги можно получить в самый короткий промежуток времени. Обычно подобная услугу востребована  теми продавцами, которым срочно нужны деньги, а времени на оформление купли-продажи нет. 

В чем плюсы выкупа авто?

Во-первых, простота с точки зрения оформления документов. Все обязанности по сбору необходимых документов берут на себя сотрудники салона, а хозяину автомобиля только нужно будет подписать договор и получить деньги.

Во-вторых, оперативность. Выкуп авто производится на считанные дни, работа квалифицированных и грамотных сотрудников в салоне отлажена до мелочей, поэтому никаких трудностей и задержек в процессе сделки не предвидится. Кроме того, салон располагает своими сотрудниками в области оценки транспортного средства, поэтому нет необходимости ехать в стороннюю организацию. Вся процедура проходит в одном месте.

В-третьих, прозрачность сделки. Клиент имеет право присутствовать  в процессе оценки и продажи авто, контролируя все этапы сделки. Как правило, выкуп авто  производится, когда автомобиль исправлен и  юридически чист с точки зрения закона.

В салоне можно также  осуществить выкуп кредитных авто. При этом будут учитываться такие параметры: техническое состояние транспортного средства, внешнее состояние, а также спрос на автомобиль данной марки на рынке сейчас. Автомобиль не должен быть с неисправностями и повреждениями. Выкуп кредитных автомобилей производится при наличии следующих документов от владельца машины: кредитный договор, паспорт гражданина, Свидетельство ГИБДД, карточка ТО, Страховые свидетельства КАСКО и ОСАГО. Процедура начинается с оценки транспортного средства, потом авто снимают с учета в ГИБДД.  Продать автомобиль без лишней волокиты и существенных временных затрат вполне возможно, обратившись в специализированные компании.

26.11.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии