Выездной шиномонтаж


Автомобили

Мобильный шиномонтаж круглосуточноНесложно представить себе ситуацию, когда где-нибудь за городом у автомобиля пробивает колесо и движение становится невозможным. К сожалению, не каждый водитель умеет правильно произвести работу по замене колеса, да и нужно помнить о том, что в этом деле нужны не только знания, но и силы.
Конечно, в этом случае можно воспользоваться несколькими стандартными путями:

 

 
  •  
  • "поймать" встречную машину и попросить о помощи. У этого решения есть несколько недостатков. Во-первых, очень сложно сегодня найти сочувствующего водителя, во-вторых, такой поступок может быть очень опасным, если верить криминальной статистике нашей страны.
  •  
  • вызвать эвакуатор и отправиться в ближайшую шиномонтажную станцию. Этот способ уже более реалистичен, но его главным недостатком является то, что водитель тратит много времени и сил, ведь ему сначала придется ожидать эвакуатор, а потом его ждет еще и очередь в шиномонтажной станции.
  •  
  • воспользоваться услугами мобильной шиномонтажной станции. Выездной шиномонтаж - это новая услуга, которая только получает распространение в нашей стране. Ее смысл заключается в том, что мастер со всем необходимым оборудованием сможет приехать в любое место, как в городе, так и за его пределами.
  •  


Чаще всего мобильный шиномонтаж представляет собой автомобиль, который полностью оборудован для оказания скорой помощи на дорогах. При помощи мастера можно не только заменить колесо, но и сменить сезонные шины, завести двигатель в сильный мороз или же заказать доставку необходимых масел, тосола, тормозной жидкости, герметиков и так далее. Конечно, услуги выездной станции обойдутся несколько дороже, нежели аналогичная работа в стационарной мастерской. Но здесь нужно учитывать то, что выездной мастер сможет обслужить вас в любом удобном месте, что исключает необходимость ожидания своей очереди, использование дополнительных услуг, а также позволяет сократить время на проведение всей операции.
Выездной шиномонтаж круглосуточно оказывает услуги, которые могут понадобиться в различных ситуациях. Согласитесь, что в затруднительное положение ставит ситуация, когда утром шины автомобиля оказываются спущенными или в сильный мороз не заводится двигатель, сел аккумулятор и так далее. Теперь с выездной станцией можно не беспокоиться о том, что сложившаяся ситуация может привести к опозданию на важную встречу или на работу. Мобильный шиномонтаж - услуга нового поколения, которая получила широкое распространение во многих городах нашей страны.

27.04.2020 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии