ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВосстановление номерных знаков.

Восстановление номерных знаков.


Автомобили

Как известно, номерные знаки для автомобилей существуют уже довольно долго. Чаще всего номер машины приходит в негодность в связи с внешними воздействиями. В случае порчи номерного знака каждый автовладелец обращается в нужные инстанции для того, чтобы произвести восстановление номеров для машины. Номерной знак восстанавливается, если он был испорчен вследствие дорожно-транспортного происшествия, воздействия на него длительное время солнечных лучей, коррозии, различных осадков, также номер машины подлежит восстановлению, если он был похищен злоумышленником. Словом, главной причиной является утраченный изначальный вид знака. Во времена существования Советского Союза номерные знаки восстанавливались очень и очень проблематично, в настоящее время эта операция стала гораздо легче: необходимо всего лишь обратиться за помощью в МРЭО.

Для того, чтобы восстановить номер автомобильного транспортного средства, владелец машины обязан предоставить пакет документов, в который входят: паспорт гражданина, свидетельство регистрации транспорта, номерные знаки (конечно, если они есть в наличии и их можно восстановить), в некоторых случае нужно предоставить еще и доверенность. К слову, в настоящее время достаточно серьезно наказываются водители, которые ездят с одним номерным знаком – штраф составляет пять тысяч рублей, а в некоторых случаях предусмотрено лишение права управлять транспортным средством на срок до трех месяцев.

ОП МРЭО-3 начало функционировать восемь лет назад. Данная организация специализируется на предоставлении высококачественных услуг автовладельцам по разным направлениям действий, связанных с регистрацией. Кроме всего прочего, именно при помощи МРЭО осуществляется замена водительских удостоверений российского образца на удостоверения международного стандарта.

20.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии