ГлавнаяСпортВновь заявили о себе!
12.11.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 922
Вновь заявили о себе!

Воспитанники отделения черлидинга Белохолуницкой ДЮСШ выступили в Нижнем Новгороде на X чемпионате по современной хореографии и спорту «Данс. Ринг. Регион-52».

В трехдневном празднике во Дворце спорта «Заречье» свое мастерство показали более 100 танцевальных клубов и 70 спортивных команд (2 тысячи участников в возрасте от четырех до 63-х лет). В столицу Поволжья спортсмены съехались из Москвы и Нижнего Новгорода, Казани и Набережных Челнов, Саранска и Ухты, Ростова-на-Дону, Астрахани и Кировской области.

Здесь были представлены почти все танцевальные направления: от индийского, фолк и парных бальных до джаз-танца, модерна, брейка, акробатических этюдов и черлидинга (в том числе чир-спорт, чир-пары, чир-стант).

Наша взрослая команда «Ультрамарин» (тренер Л.Л. Антонова) и младшая «Ритмикс» (Н.Л. Тарасова) в командном зачете вновь взяли «золото»! Обе выступали в номинации «Групповой стант» (участвуют по 5 человек, чередующих танцдвижения с поддержками): «Ультрамарин» стал первым, а «Ритмикс» завоевал «серебро».

– Такие состязания закаляют девчонок, учат не комплексовать, не плакать из-за ошибок, а идти к цели, – считает Наталья Тарасова.

Тренеры поблагодарили за помощь в организации поездки родителей воспитанниц – Е.В. Шишкину и В.С. Никулину.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии