ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВнешняя неповторимость Fabia Combi

Внешняя неповторимость Fabia Combi


Автомобили

Наружная гармония деталей экстерьера автомобилей марки Skoda рассчитана привлечение ценителей динамичности – именно в таком разрезе стоит рассматривать модель Фабия Комби, отличающуюся от предшественниц большей вместительностью багажной части и повышенным комфортом. Последний, к слову, может прочувствовать не только водитель, но и пассажиры, садясь в уютно обставленный салон машины, отделанный на современный лад изящными внешне и практичными материалами.
Что касается багажника Fabia Combi, его новый литраж составляет 480 литров, увеличившись, таким образом, на 54 в сравнении с предыдущей серией. Если же сложить задние кресла, приведя их в более компактное состояние, развить общий литраж багажного отсека машины можно до 1460 литров – данный показатель на 235 литров превышает размерность багажного отделения прошлой модификации. Общие габариты обновленной модели также изменились - Фабия Комби пусть и ненамного, но удлинилась, став больше в длину на 7 мм, и на 46 мм больше в высоту, таким образом, длина модели составляет 4239 мм, её ширина равна 1642 мм, а в высоту автомобиль занимает 1498 мм.
Внешняя неповторимость Fabia Combi обеспечивается своеобразными контурами автомобиля: обтекаемая форма его боковых окон и крыши, а также приятная наружность передних фар подчеркивает скрытые динамические возможности машины. Темные стойки дополнительно усиливают это ощущение. Радиаторная решетка Фабия Комби несёт традиционные черты исполнения, будучи филигранно дополненной фирменной эмблемой разработчика и стильными вертикальными планками.
Заглянув в салон Фабия Комби, можно обнаружить существенные изменения, затронувшие модификацию образца 2008 года. В частности они касаются приборной панели, приобретшей более эргономичные черты. Эта деталь позволяет водителю чувствовать себя словно в кабине высокотехнологичного аппарата, который отличает безопасность, удобство и комфорт от пребывания в нём.
Не забыли чешские дизайнеры Skoda также про пассажирский отсек: в распоряжении задних рядов имеется множество удобных кармашков и всяческих ящичков, расширяющих функциональность салона, не создавая при этом физических преград. В зависимости от комплектации отсеки для хранения вещей могут исполняться в закрытом или открытом виде. Кроме того, в тех комплектациях, где есть кондиционер, нижний ящичек способен послужить импровизированным мини-баром.

13.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии