ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВнешний облик Citroen C4 Hatckback и его особенности

Внешний облик Citroen C4 Hatckback и его особенности


Автомобили

"Ситроен Отрадное" - официальный дилер Ситроен в Москве, представляет новинку Citroen C4 Hatckback, которая может по праву считаться самым лучшим автомобилем для всех любителей городских транспортных средств. Он отличается выразительностью и стремительностью. При этом кузов нового Citroen C4 Hatckback достаточно элегантен. На нем можно заметить высокую кузовную линию, которая подчеркивает надежность автомобиля и уверенность в его силах. С самого первого взгляда на Citroen C4 Hatckback можно понять, что он является идеальным сочетанием безопасности и высокого комфорта. Такой автомобиль всегда притягивает заинтересованные взгляды горожан.

Особенность бокового остекления автомобиля Ситроен С4 Хетчбэк наделяет его визуально большим объемом. Довольно большой угол наклона ветрового стекла позволяет ему очень плавно переходить в капот, наделяя образ единством, монолитностью и непрерывностью. Внешний облик автомобиля Citroen C4 Hatckback воплощает в себе традиции и плавность линий, что свойственно всем автомобилям Citroen.

Образ нового Citroen C4 Hatckback подтверждает, что создан он исключительно для сильных уверенных в своих силах людей, которые всегда находятся в движении к своим целям. Автомобиль отличает низкая посадка, плавные сбалансированные линии кузова, рельефный капот. Все это является воплощением силы и надежности Citroen C4 Hatckback. Хромированные элементы, задний спойлер и оригинальные передние фары наделяют образ автомобиля особенной изящностью и шиком, которые не останутся незамеченными.

Что касается внутреннего интерьера, то его стиль и уровень проработки вполне соответствуют внешнему облику. Создатели автомобиля Citroen C4 Hatckback основное внимание уделяли именно высокому комфорту. Салон отделан с помощью самых качественных и современных материалов. Каждая деталь оставляет ощущение теплоты, комфорта. Рулевое колесо и декоративные элементы дверей, ручка переключения скоростей и отделка окон исполнены с применением хрома, что идеально сочетается с отделкой салона из специальной ткани. Салон и его отделка являются воплощением шика и роскоши, которые дополняют ощущение полной безопасности внутри автомобиля Citroen C4 Hatckback.

Отдельно необходимо упомянуть остекленную крышу автомобиля, площадь которой составляет 1,3 кв.метра. Это наделяет водителя и пассажиров автомобиля Citroen C4 Hatckback настоящим ощущением парения в воздухе. Также создатели предусмотрели увеличенную площадь лобового стекла. Все это позволяет получить настоящее удовольствие от поездки, идеально широкий обзор и дневной свет внутри автомобиля, например, это же Вы получите от Ситроен ДС серии.

24.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии