ГлавнаяСпортВетераны вновь не подвели!
12.07.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 609
Ветераны вновь не подвели!

В Кирове завершился очередной спортивный фестиваль ветеранов «За здоровый образ жизни». Участие в нем приняли 30 команд – 25 районных и пять городских.

Поездка на этот праздник спорта белохолуницкой сборной до последнего момента оставалось под вопросом, поскольку организатор предоставил участникам только места для проживания, а вопросы питания в течение двух соревновательных дней предложил решать самостоятельно. На помощь пришли администрация района во главе с Т.А. Телициной и местное отделение партии «Единая Россия», которые оказали финансовую помощь. 

Казалось, больше ничто не способно омрачить боевой настрой спортсменов! Но… подвела погода, так некстати «одарившая» Киров проливным дождем. Место действия пришлось срочно переносить со стадиона «Прогресс» в спортзал Вятского электромашиностроительного техникума. Здесь в дни соревнований собрались и студенты, и ветераны, и даже педагоги, обучающиеся на курсах повышения квалификации! Все, как могли, оказывали участникам поддержку!

В программу фестиваля традиционно были включены стрельба, настольный теннис, дартс, шахматы и легкоатлетическая эстафета. Поэтому в состав нашей сборной вошли В.А. Кулаков и В.Н. Кулакова (стрельба), Ю.Б. Полуэктов и В.В. Попова (настольный теннис), В.М. Шитов и З.М. Барабанова (дартс), Г.В. Колчина, бежавшая вместе с З.М. Барабановой, В.М. Шитовым и В.А. Кулаковым в эстафете.

Благодаря Ю.Б. Полуэктову холуничане заняли второе командное место в настольном теннисе. А по результатам всех видов стали девятыми. Казалось бы, неплохо, но ветеранов итоги расстроили… Тем не менее, бросать занятия и отменять тренировочный процесс никто не собирается! Будем стремиться к лучшим показателям!

Светлана ЮДИНА,

предс. районного совета ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии