ГлавнаяСпортВетераны отстояли честь района
13.08.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1509
Ветераны отстояли честь района

На днях на кировском стадионе «Искож» прошел V спортивный фестиваль ветеранов, в котором приняли участие 36 команд. Волю к победе показали все холуничане: Николай Васильевич Чашников, Раиса Михайловна Халтурина, Валентин Никифорович Стерлягов, Геннадий Васильевич Воробьёв, Зоя Михайловна Барабанова, Владимир Михайлович Шитов, Энна Геннадьевна Гурина. Они состязались в беге на короткую дистанцию, прыжках в длину, отжиманиях, поднятии гири, дартсе, метании мяча.

В каждом виде спорта (за исключением гиревого) соревновалось по 50 – 90 человек. И пусть наши ветераны не взяли призовых мест, но заявили о себе, войдя в первую двадцатку. Так, З.М. Барабанова была 16-й в 60-метровом забеге и 17-й – в прыжках в длину, 12-е место в этой же дисциплине занял Н.В. Чашников. До конца прошел испытание и В.Н. Стерлягов, вызвавшийся бежать 800-метровку в числе 23 участников. В командной эстафете сборная Белой Холуницы показала 23-й результат.

С транспортом ветеранам помогли городская и районная администрации, финансовую поддержку оказал КПК «ПартнерЪ», за что им огромная благодарность.

Светлана Юдина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии