ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВелотезника и сопутствующие товары в магазине AlienBike

Велотезника и сопутствующие товары в магазине AlienBike


Автомобили

Велокомпьютер представляет собой незатейливое и удобное в применении устройство, которое обеспечивает велосипедиста всей необходимой информацией о поездке. Традиционная конструкция велокомпьютера представляет собой скоростной датчик и дисплей, которые соединены с помощью провода. Велокомпьютер удобно размещается на руле велосипеда на специальном столике. Магнитные датчики скорости могут быть расположены вблизи колеса. Современные виды велокомпьютеров имеют беспроводную конструкцию.

Работает данное устройство по определенному принципу. На протяжении одной минуты прибор определяет размер колеса и время одного полного его оборота. Два эти параметра необходимы для того, чтобы процессор компьютера моментально определи и вывел на экран информацию для пользователя. Также устройство может фиксировать частоту вращения педалей с помощью датчиков, помещаемых на велосипедных шатунах. Если велокомпьютер дополнить беспроводным датчиком пульса, то прибор выдаст на дисплей и частоту сердечных сокращений велосипедиста.

Прибор способен выполнять набор функций. Прежде всего, он измеряет скорость движения велосипедиста. При этом выводится не только текущая скорость передвижения, но и средний показатель за определенную дистанцию, максимальный параметр. Велокомпьютер позволяет задавать интересующие параметры, выполнять функцию сравнения текущей скорости со средней и максимальной величиной. Также велокомпьютер обеспечивает измерение дистанции пробега. Выводится информация о пройденном расстоянии за указанный период, протяженность отдельных этапов пути. Любая модель велокомпьютера обеспечивает выполнение функций часов, таймера, секундомера и тому подобных опций. Уже упоминалось о возможности измерения пульса велосипедиста. Также прибор может измерять высоту нахождения объекта над уровнем моря. Велокомпьютер способен подключаться к смартфону и выполнять группу других операций.

Приобрести велокомпьютер, велосипед и другие аксессуары к нему всегда легко и просто можно на специальном сайте интернет магазина AlienBike. Здесь представлен большой выбор современных велосипедов питерского производства, запчастей к ним и иных аксессуаров. Интернет магазин велотехники AlienBike работает на отечественном рынке уже более десятилетия. Все предложенные товары отличаются отменным качеством и высокой степенью надежности. В ассортименте магазина представлены велосипеды наиболее популярных брендов в мире. Купить велосипед и другую велотехнику в AlienBike можно за наличный расчет или на выгодных условиях кредитования. В любом случае покупатель может рассчитывать на приобретение качественной техники и аксессуаров, а также гарантийное обслуживание компанией.

19.08.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии