ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиВеликолепные автомобили Honda

Великолепные автомобили Honda


Автомобили

Honda Accord является компактным автомобилем, который выпускается японской компанией начиная с 1976 года. Он пользуется необычайной популярностью, в том числе, и в США. Сегодня Honda Accord может похвастаться уже девятым поколением, которое из всех автомобилей марки Honda стоит на втором месте по популярности.

Седьмое поколение модели, выпускаемое с 2002 по 2007 годы, было доступно покупателям не только стран Азии, но и Европы. Аккорды для жителей Японии и европейских стран различались мало, разве что для японского варианта был установлен ЭУР, а для всех прочих машина была оборудована ГУР. Кузова всех моделей обладали ярким и выразительным интерьером, что позволило компании оставаться конкурентоспособной на международном автомобильном рынке. В базовом варианте Honda Accord был установлен двигатель с объемом в 2.0 литра, а на более эффектных моделях стоял движок, объем которого достигал 2.4 литра.

Восьмое поколение модели ознаменовалось установкой электроусилительной рулевой системы на всех без исключения версиях, как японских, так и экспортных.

Honda CR-V стал новым кроссовером от компании Honda, который был создан на базе Honda Civic. Эта модель сошла с конвейера впервые в 1995 году, и к началу 2005 года уже насчитывалось несколько ее поколений при общем объеме проданных экземпляров свыше 2 млн.

На Honda CR-V устанавливались разные двигатели, в том числе, B20Z, D20A, R20A2 и другие. Эта модель была оснащена полноприводной или передней автоматической трансмиссией системы DPS. Можно встретить варианты модели как с автоматом, так и с механической коробкой передач.

2013 год для Honda CR-V – это опыт четырех поколений, причем первое поколение имело автоматическую КПП и двигатель на 2 литра. Затем появилась механическая коробка передач, а мощность самого движка со 128 лошадиных сил увеличилась до 147. четвертое поколение Honda CR-V увидело свет в 2012 году – машина стала длиннее, но при этом сузился, стал более комфортным и эффектным.

Honda Civic – очень популярный автомобиль компании, в котором двигатель расположен поперечно. Появилась на свет эта модель в 1972 году и стала своего рода визитной карточкой для компании Honda.

К 2012 году модель насчитывала уже целых девять поколений. Последнее из них было представлено публике зимой 2011 года. Эта модель украшена металлической решеткой, которая мягко уходит к передней оптике. Такой автомобиль был оснащен двигателем с объемом 1.8 литра и мощностью в 142 лошадиные силы.

Honda Civic 5D предлагается сегодня как в Японии, так и в США. Японцы могут приобрести все девять поколений автомобиля, а кроме этого, модель 2012 JDR, которая предназначалась уже изначально только для внутреннего японского рынка.

03.07.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии